• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как тренировать ные мышцы?
    Опубликовано: 2009-11-24 15:50:40

    Вопрос о том, стоит ли заниматься ом вызовет неоднозначные ответы. А если поднять тему тренировки ных мышц? Об этом далеко не многие слышали! Кто может решиться на такое? Казалось бы, только самые раскрепощенные. Но давайте разберемся для начала, зачем это нужно и какие способы тренировки существуют.

    Надя нежилась в безоблачных отношениях брака 4 года, пока не узнала, что у мужа, на первый взгляд примерного семьянина, есть ица. Крах семейной идиллии ненадолго вывел Надежду из равновесия. "Буду бороться" - решила она, пишет rusx.

    Надежда, 29 лет:

    "Тогда я поняла, что, наверное, есть и моя вина в том, что у мужа есть ица. И вместо того, чтобы устраивать истерики, я решила найти выход из ситуации – стать лучше, чем другие женщины в и. Выход нашелся очень быстро: в интернете я нашла сайты, пропагандирующие вум-билдинг, то есть тренировку ных мышц. Знаете, я не сразу решилась на эти занятия. Но выхода не было – и я начала тренироваться. Теперь я даже рада, что у меня с мужем произошла такая ситуация, иначе я бы никогда не открыла для себя вумбилдинг. Я занимаюсь уже год. Могу контролировать свои мышцы. Конечно, до совершенства еще далеко, но я и не стремлюсь – своей цели я добилась".

    История вопроса

    Тренировкой ных мышц люди занимались с незапамятных времен. Например, в Древнем Китае в наложницах императора были, так называемые, "жрицы любви". Они находились во дворце только для утех императора и обладали специфическими знаниями, в том числе и умением управлять своими ными мышцами. Для тренировок они использовали каменные или деревянные яйца. Занятия проводились каждый день по 20-30 минут.

    Такие занятия описывались в "Кама Сутре", "Тантре", "Дао" и многих других древних трактатах. В странах Азии многие женщины обучаются этому особому искусству. Говорят, что те из них, которые достигают высшего мастерства, могут заниматься ом почти не двигаясь. Мужчина при этом получает величайшее ение.

    А вот в Европе до 1950 года и помыслить не могли о подобных тренировках, пока гинеколог Арнольд Кегель не начал практиковать ное упражнение для женщин, чтобы излечить их от недержания мочи после родов. Но оказалось, что у таких тренировок есть масса полезных эффектов.

    Зачем это нужно

    Медицинский аспект развитых мышц

    Если вкратце рассмотреть, что происходит с женской ой в процессе жизни, то начнем с того, что в слизистой оболочке а новорожденных и детей раннего возраста мышцы еще очень слабы. Они развиваются вместе с мочеиспускательным и ыми сфинктерами. Их формирование завершается к 7-8 годам, в дальнейшем количество мышечно-слизистых складочек а увеличивается до наступления ой зрелости.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.