• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько должен длиться нормальный ой акт?
    Опубликовано: 2009-11-24 15:23:42
    Не заканчиваются дискуссии на тему - сколько должен длиться нормальный ой акт.

    Достаточно ли 2 минут или это очень мало? Можно ли считать нормой 15 минут? Правы ли те, кто считает, что , на который затрачивается меньше получаса, - это все что угодно, но только не любовь? В общем, возникает много самых разнообразных вопросов.

    Ответ на них не требует многословия: продолжительность ого акта, длящегося как 1 минуту, так и 30, находится в пределах нормы. Короче говоря, нормой для каждой пары является время, в течение которого оба партнера достигают пика. Нередко икам, подготовившим друг друга к ению длительными и утонченными ыми ами, достаточно полминуты или минуты, чтобы благополучно прийти "к финишу".

    Американский олог Кинзи в своих статистических исследованиях, проведенных в США по результатам опросов многих тысяч мужчин, показал, что у трех четвертей анкетированных ой акт длится не больше 2 минут (у некоторых даже по 10 секунд). Однако бывают ситуации, особенно "на старте" ой жизни, когда женщине, только начинающей развивать свою уальную чувствительность, требуется немало времени, чтобы научиться испытывать пик, пишет rusx.

    Большое значение для развития чувственности и ждения имеет этап предварительных . Женщину уально недоразвитую и плохо подготовленную к ению вряд ли сможет удовлетворить даже очень продолжительный акт. Особенно это касается женщин, для которых больше характерен альный пик, и которые слабо реагируют на ию а.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.