• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К чему привела уальная революция
    Опубликовано: 2009-11-24 15:03:27
    Как только люди выяснили, что женщине нужно уальное удовлетворение, подули новые ветры. Психологи, гинекологи и психиатры немедленно кинулись к пишущим машинкам, диктофонам, а потом и к более усовершенствованным чудесам техники и начали писать всякого рода руководства, просто кишащие разнообразными советами для тех, кто состоит в браке.

    Одинокие в то время должны были заботиться о себе сами, так как в умах человеческих, уально не просвещенных, даже и возникнуть не могла мысль, что неженатым, а особенно незамужним, тоже нужен . И мы с тобой прекрасно знаем, что а в Советском Союзе не было, да и вообще, строго говоря, слово "" было далеко не самым обиходным. Хотя, ты, наверное, догадываешься, что одиночки становились не менее "начитанными литераторами", чем законные семьи.

    Конечно, по сравнению с тем, что происходит сейчас, уальная революция 1960–1970-х годов просто меркнет. И все же, старая истина, что женщина создана, чтобы удовлетворять мужчину и быть для него племенной кобылой, была спущена в унитаз, как только появились первые руководства по браку. И самое удивительное, что по статистике практически каждая пара такие запретные ранее книги читала и до запятых повторяла на практике то, что со страниц им советовал автор. Причем, какое бы пособие тех годов ты не взяла в руки, наверное, в каждом, независимо от того, какие методы оно пропагандировало, суть оставалась прежней: увы, женщине отводилась только функция реагирования на действия мужчины, а он должен был уже заботиться о ждении и удовлетворении своей партнерши, пишет rusx.

    Но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. И как бы ты ни радовалась тому, что наконец-то хоть что-то мужчина взвалил на свои плечи, вместо того, чтобы скидывать это на тебя, столь прекрасную картину омрачало то, что многие мужья просто упрямились и то ли из чувства протеста, то ли из изнеможения никак не хотели выполнять подобные супружеские обязанности и практически забывали о таком привычном своем удовольствии.

    Ты не думай, что я хочу донести до тебя, что все мужики - сволочи и чудовища, а я - заядлая феминистка. Просто это факты. Факты, которые имели место во многих семьях. И согласись, что после многолетнего промывания мозгов все-таки сложно перевернуть все с ног на голову, измениться и начать жить по-другому. Были случаи, когда женщин, которые не могли в полной мере реагировать на активные уальные ища своего партнера, стали называть ыми. Чтобы хоть как-то оправдать новые ожидания, возложенные женщин, они ринулась как в омут с головой в уальную литературу, совсем забывая о том, что счастье-то оно вот, совсем близко. Да и множество мужчин, запутавшись в различных пособиях и советах тех, кто "испробовал все на себе со стопроцентным успехом", просто потеряли всякий интерес к у как таковому и старались держаться от нас так далеко, насколько это было возможно.

    Некоторые мужья старались так интенсивно, так активно работали с присущей им серьезностью, чтобы дить супруг, что последние становились нервными и пугались, зная, что мужья не должны расстроиться. Чувствуя, что по идее женщина должна быть ной, если супруг так старается, жены включались в у и... али. И в результате вся тика шла по боку. Признайся, ты наверное тоже хоть разочек подыгрывала своему любимому лишними стонами, ахами и вздохами, чтобы поддержать партнера и доставить удовольствие.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.