• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все подробности о мужском пике и яции
    Опубликовано: 2009-11-24 14:59:19

    Если почитать научную и псевдонаучную литературу о е, то можно прийти к выводу, что женщины - ужасные, просто патологические эгоистки. Основная трагедия их жизни - это "преждевременно кончающий" партнер.

    Соответственно, все рекомендации и советы сводятся к тому, чтобы мужчина забыл о себе, заботился только о женщине, иначе она превратиться в мегеру.

    Но давайте честно: "преждевременная кончина" нас волнует вовсе не из эгоистических соображений. Наоборот! Мы переживаем: а успел ли любимый насладиться самим процессом? А то ведь бывает, процесс слишком затянулся (об этом почему-то вообще не принято говорить) - опять тревога: а не перетрудится ли счастье наше на ом фронте?

    Почему-то об ции и потенции в популярных журналах пишут часто. А вот о конечном итоге - почти никогда. Сегодня мы решили исправить это упущение:

    пик и яция - это одно и то же?

    пик мужчина испытывает при яции. пик может быть бурным и эмоционально окрашенным, может быть совсем тусклым. Последний случай условно можно назвать яцией без пика. А вот обратную ситуацию (пик без яции) представить себе достаточно сложно. Разве что какой-нибудь уальный гигант совершит 7 ых актов подряд - и на восьмой у него уже семенной жидкости не нацедится, пишет rusx.

    Сколько пиков подряд можно считать нормой?

    Истории про то, что кто-то "кончил и тут же снова начал", - в большинстве своем блеф. В молодом возрасте (до 25 лет) сильно влюбленному мужчине бывает достаточно 3 минут перерыва между актами, с возрастом этот промежуток увеличивается. При стабильных уальных отношениях люди обычно удовлетворяются одним пиком, при частой смене партнеров хочется получать по максимуму - тогда норма 2–3 яции подряд (временной интервал между ними опять же зависит от возраста). Большего ни ему, ни ей не надо. Мужики просто врут безбожно.

    Бывает ли мужская анпикия?

    Бывает. Причины разные: это могут быть нарушения в коре головного мозга, а могут - спаечные процессы в ых органах (после операций, например, или инфекционных заболеваний). Существует ряд заболеваний (спинного мозга или позвоночника), ведущих к "ретроградной яции" - а выбрасывается не наружу, а внутрь и попадает в мочевой пузырь. Внешне это воспринимается как отсутствие яции, но в анализах мочи обнаруживаются атозоиды. При этом ция абсолютно нормальная.

    Что такое ускоренное ие?

    В современной ологии вообще нет такого понятия. Есть понятие "дисгармонии в паре". По большому счету, все равно, кончит мужчина через 10 секунд, или через 40 минут ого акта. Главное, чтобы оба остались удовлетворенными и, соответственно, довольными. "Ускоренное ие" - это чаще всего психологическая проблема. 80% "ускоренников" лечатся просто беседой.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.