• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фазы пиков
    Опубликовано: 2009-11-24 14:54:32

    Ван де Вельде в своей книге "Прекрасное супружество" впервые показал графическими средствами нарастание уального напряжения у мужчин и женщин вовремя ого ения.

    Несмотря на то, что с того времени прошло почти пятьдесят лет, его графиками до сих нор пользуются ологи, потому чти эти графики удивительно наглядно и доходчиво иллюстрируют особенности всех стадий пика, а также его различных модификаций. Каждая из кривых на графиках Ван де Вельде как "мужская", так и "женская" - отражает четыре фазы коитуса: уального ждения, "плато", пика и разрядки. Первая и последняя фазы наиболее продолжительные, сам пик длится всего несколько секунд, а время фазы "плато" варьирует в зависимости от особенностей ого акта.

    Кривая фазы уального ждения может иметь самую разную форму. При резком ждении и ярко выраженном темпераменте партнеров она, например, довольно быстро достигает своего максимума. Иногда мужчине достаточно просто вспомнить или увидеть интересующую его женщину, чтобы буквально в считанные секунды быть уже в состоянии "полной готовности". Но бывает, что фаза уального ждения развивается долго, скачками - оно то возрастает, то затухает. У партнеров, недостаточно развитых в уальном отношении, с незакрепленными рефлексами на ждающие раздражения, течение фазы ждения может быть замедленным. Случается и так, что ждение резко падает до нуля: например при таких неблагоприятных обстоятельствах, как появление в спальне посторонних лиц и звуки нежелательного "шумового оформления", доносящиеся из соседней квартиры. Аналогичная реакция происходит и при таких неожиданных "открытиях" партнеров, как грязное тело, неприятный запах, вызывающий физическое отвращение, и т. д.

    Физические реакции, характерные для фазы уальною ждения (ция, увлажнение а, выделение слизеобразной жидкости из Бартолиновых желез), могут быть быстрыми или замедленными, что приводит к стиранию границ между следующими одна за другой фазами, пишет rusx.

    В первой фазе главная роль принадлежит раздражениям, воздействующим на органы чувств, а также воображению. Достигнув определенного уровня, ждение приводит организм в состояние уальной готовности, при котором ые органы способны участвовать в ом акте: ой мужчины достигает полной ции, а е и ь женщины, получив дополнительные "порции" крови, увлажняются.

    В этой фазе появляется возможность продлить или сократить продолжительность а, в зависимости от желания партнеров. Мужчина может притормозить свои реакции, растягивая время ого акта и помогая тем самым партнерше достичь пика чуть раньше него или одновременно с ним. В фазе "плато" он может еще больше продлить ой акт, но непосредственно перед наступлением пика, процесс ему не подвластен.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.