• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайна ок
    Опубликовано: 2009-11-24 14:42:37

    ия - это патологическое ое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к ому сближению с разными партнерами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис. ию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к уальным контактам; причиной его могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции.

    Такого рода причины обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к уальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Абсолютный промискуитет (беспорядочные ые ения со многими партнерами) отличает женщину, страдающую ией, от женщины, проявляющей выраженную уальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать свое уальное поведение, что выражается в определенном отборе партнера.

    Существует несколько видов ии: обусловленная частыми приступами ого ждения, возникающими на фоне органического поражения головного мозга или гормональных расстройств; ия в рамках маниакального состояния; ия на фоне исключительно сильного врожденного ого влечения; ия мнимая, при которой женщины по разным причинам психологического и социального характера вынуждены поддерживать многочисленные уальные контакты со многими партнерами.

    Само название "ия" произошло из древнегреческих мифов. В них описаны нимфы, которые заманивали мужчин в лес для удовлетворения похоти. По мнению греков, именно благодаря нимфам люди узнали о различных позах и другими ым уловкам.

    Специалисты считают, что спровоцировать появление гиперуальности могут привести совершенно разные причины: гормональный сбой, различные болезни, прием некоторых лекарств, психологические проблемы, различные естественные физиологические процессы (например, ность). И, даже ношение тесной одежды! Так, например, считается, что средневековые женщины были невероятно распущенны – причиной этого стали корсеты – их ношение стимулировало приток крови в область таза, что и было причиной постоянного ждения.

    Но, в наши дни, ией все чаще страдают совсем юные девушки, даже ки. Причина – раннее начало ой жизни. Но, это проблема больше психологическая – обделенные родительской любовью подростки, ищут ее в часто меняемых партнерах, пишет rusx.

    Кроме того, причиной гиперуальности может стать... комплекс неполноценности, отсутствие веры в свою привлекательность.

    Дамы с повышенным уальным влечением мультиоргастичны, т. е. способны испытать не один, а несколько ярких пиков. Бывает также, что "сериал" растягивается на несколько часов.

    Часто, если даже мужчине посчастливиться повстречать ку, эта встреча заканчивается провалом или... летальным исходом.

    Но, не смотря ни на что, мужчины с удовольствием бросаются в объятия ок. Причем, мужчины, самые нормальные, здравомыслящие и адекватные.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.