• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальные фантазии мужчин
    Опубликовано: 2009-11-23 14:01:48

    Что ожидать в и от мужчины, чьи уальные фантазии ты знаешь, и что делать, если он решил их с тобой реализовать?

    двоих мужчин с женщиной занимает первое место в рейтинге мужских мечтаний.

    У такой фантазии очень глубинные психологические корни, и неудивительно, что именно этот сюжет - излюбленная тема графии.

    Главное, что препятствует любому мужчине в е, - это представление, что женщина не станет заниматься ом "просто так" - ее надо "уламывать". Этот стереотип, часто не имеющий ничего общего с реальной жизнью, очень "тормозит" мужскую уальность. И с помощью такой фантазии женщина из образа "неприступной скалы" переводится в разряд ицы. То есть, занимаясь ом с двумя мужчинами, она как бы становится более "плотской", а это, само собой, улучшает ную жизнь мужчины. Поэтому, если ваш партнер фантазирует именно о таком е, у него есть трудности в том, чтобы склонить женщину к у, он слишком идеализирует партнершу, а значит, не склонен вести себя в и раскрепощенно.

    Совет: чтобы это побороть, не стоит, конечно, приглашать в ь "третьим" лучшего друга или соседа по лестничной клетке. Просто постарайтесь стать раскрепощеннее, не зажимайтесь, и мужчине будет легче.

    с двумя женщинами

    - фантазия, которая по распространенности находится на втором месте. Как считают мужчины, если две женщины соглашаются на с тобой, значит, они тебя ценят, ты обладаешь уальной силой, властным характером. То есть ты для них - суперсамец, супермужчина как психологически, так и физиологически, пишет rusx.

    Совет: мужчина с такими фантазиями может быть уверен в себе и уально вынослив, в и с ним женщина, возможно, получит огромное ение.

    Третья по частоте фантазия - женщина, демонстрирующая свои ые органы. Даже для опытного мужчины они часто являются полной загадкой. А ведь то, как "устроены ки", волнует мальчиков с детства. Но мало кто из женщин демонстрирует мужчине свои прелести, а зря! Ведь это не только ждает, но и стимулирует уальность.

    Совет: уверен ли мужчина, мечтающий рассмотреть вас "поподробнее", в том, что сможет доставить женщине удовольствие? Да, он заботится о своей партнерше и хочет, чтобы она была полностью удовлетворена! Поэтому не стесняйтесь показать ему свои ые органы, ведь если для мужчины это будет "запретным плодом", вряд ли ваша ная жизнь будет богатой и активной.

    с незнакомой женщиной - находится на четвертом месте. Как правило, это до а, сразу после а, а то и вместо а, напоминающий изние. Кстати, первая серия графических открыток, выпущенная массовым тиражом, была именно на эту тему. Мужчина обычно представляет себе, что, когда он нападает на беззащитную женщину, она сначала растеряна, сопротивляется, но потом, когда он пронзает ее своим могучим ом, она ждается и отдается ему с удовольствием.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.