• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ные женщины должны пить у!
    Опубликовано: 2009-11-23 13:30:36

    Об этом давно спорят ологи всех мастей, но только недавно ученые из Медицинского Университета Калифорнии (США) поставили точку в этом вопросе - будущим матерям для того, чтобы ность прошла легко и без осложнений, просто необходимо во время ности заниматься ом и употреблять у вовнутрь.

    После года исследований выяснилось, что для ных сочетает в себе одновременно и удовольствие, и пользу. Единственное условие – после а а должна оставаться в теле женщины.

    Помимо того, что мужской генетический материал нормализует гормональный баланс ной женщины, он также выступает и в качестве естественного антидепрессанта, ослабляя предродовую депрессию, которая мучает многих дам в положении, пишет mignews.

    Альберт Кинси, под чьим руководством проводились исследования, сказал: "Мы выяснили, что в мужской е находятся особые химические соединения, которые доставляют женщине удовольствие независимо от того, насколько качественным был . Другими словами, мужчине не нужно особенно стараться, чтобы удовлетворить свою ную подругу - всего лишь нужно, чтобы а попала в женщину".

    "Лучше всего для этого подходит ый , который гарантированно не сможет навредить плоду, особенно на поздних стадиях ности. Таким образом, а выступает своеобразным гомеопатическим препаратом".

    Теперь американские гинекологи своим ным пациенткам помимо здорового питания, советуют принимать свежую у в обязательном порядке.

    Американские мужчины теперь счастливы, ведь раньше, вскормленные на идеях феминизма, ные американки и близко не подпускали к себе мужчин.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.