• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • -шоп и его содержимое. Что и как использовать
    Опубликовано: 2009-11-23 13:18:36

    У большинства людей слово "-шоп" вызывает улыбку и стеснение. Примерно 10-15 лет назад эти магазины открывались практически во всех, и даже маленьких городах. В то время весь ассортимент подобных магазинов служил скорее в качестве музейных экспонатов, которые невозможно использовать простым людям, и которые пришли к нам с развращенного капиталистического мира. 

    Постепенно интерес к ним угас, но -шопы так и остались магазинами, в которые как-то неловко заходить и уж тем более проявлять особый интерес, рассматривая на прилавке разные "диковинные штучки".

    Несмотря на это, надо сказать, что практически две трети их ассортимента рассчитано на обычных людей, т. е. имеющих вполне традиционные взгляды на и уальную ориентацию. Вся продукция условно делится на три группы:

    Гигиеническая. ы, и - любриканты, ные масла, средства для профилактики вензаболеваний, тесты на ность. Согласитесь, мало кто из нас не использует эти препараты, только покупаем мы их, чаще всего, в аптеке.

    Оздоровительная. ные приспособления - внутренние и наружные стимуляторы. Эта продукция адресована тем, кто испытывает временные затруднения в ных отношениях, например, в случае болезни, долговременного воздержания (длительная командировка, перенесённые заболевания), а так же переутомления, вызвавшего нарушение ых функций.

    Специальная продукция - та самая, что вызывает больше всего предубеждений - искусственные ые органы, куклы, протезы. Именно они производят сильное впечатление, иногда способное вызвать отрицательные эмоции, и, чаще всего, называются "ушками для ых".

    Именно эти "ушки", по утверждению уальных психологов, не таят никакой опасности для здоровья, а наоборот способны приукрасить семейную жизнь, обогатить и театрализовать уальные отношения. К счастью, большинству семейных пар не нужны дополнительные декорации и атрибуты для ения, но время от времени любые чувства и ощущения могут притупиться.

    Иногда начинает казаться, что ная жизнь тоже превращается в рутину и в исполнение обязанностей, и вместо того, чтобы подумать, как изменить её к лучшему, муж или жена начинают искать острых ощущений на стороне.

    А между тем, "-ушки" могут помочь прийти к новому взаимопониманию в вопросах а, значительно разнообразить чувства. Порой даже одна мысль о том, что можно "пойти в -шоп и выбрать что-нибудь" способна сильно завести как мужа, так и жену.

    А уж в наше время, когда -продукция свободно распространяется по каталогам, вообще нет проблем! Возможно, кому-то такие "штучки" помогут отбросить ненужный консерватизм и открыть в себе что-то новое, заставит удивить себя и партнёра, и, как следствие, обрести новую гармонию в семейных отношениях.

    Однако следует предостеречь тех супругов, которые, прочитав о пользе "уальных ушек" готовы ретиво браться за дело и покупать набор оимитаторов, в надежде одним махом решить все наболевшие вопросы или просто сделать "сюрприз" своей инке, пишет mignews.

    В человеческих отношениях, а особенно в вопросах а, необходимо максимально прислушиваться к партнёру, чувствуя те грани, которые можно перейти, и которые лучше не переходить, чтобы раз и навсегда не оказаться посмешищем в глазах мужа или жены или, чего доброго, просто напугать их до смерти. Пользоваться "ушками" нужно только по взаимному согласию и желанию, и для удовольствия обоих. А, самое главное, если у вас есть дети, подумайте, где вы будете хранить свой "набор - конструктор".

    "-ушки" - это именно ушки, а не заменители полноценного а, но именно они помогают раскрепостить себя и партнёра, не нанося никакого вреда здоровью, они, наоборот, помогают его сохранить. Более того, врачи - ологи говорят о том, что даже садохистские приспособления хотя бы раз стоит попробовать каждому. Одним - для того, чтобы с уверенностью заявить "это не моё!", другим - с изумлением узнать, что это не так уж плохо...

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.