• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как познакомиться в Интернете?
    Опубликовано: 2009-11-22 14:08:43

    Когда прекрасный принц всё не появлялся на горизонте, я решила зайти в паутину интернета. Ну, где-то же нужно искать свое счастье?!

    Это прекрасное и неповторимое место: сайты ! Тут тебе и фотографии в анфас и профиль, и незатейливые анкеты соискателей с перечнем всевозможных проблем, и голосовые метки на тот случай, если одного фото будет недостаточно, и более чем раскрепощенные предложения одноразового а. Как говорится, на любой вкус.

    Узрев, что я попала в самую точку, решила начинать. То есть действовать методом жесткого отбора. В поисковике выставляем необходимые требования к кандидату: возрастную категорию, наличие фото, город и ждем. Через пару секунд база выпадает список, длиною в несколько километров. Начинаю аться выбором, пишет rusx.

    Предпочтение отдаю анкетам без фото. Знаете, как часто бывает в жизни, что необыкновенной души человек совсем не красавец с обложки. И наоборот. Кроме того, лично мне кажется, что выставлять свою фотографию напоказ в интернете как-то нескромно, что ли. Ну, это мое личное мнение...

    Ну, так вот, особое внимание я уделила рассказу представителей сильной ины человечества о себе. Выяснилось, что чем заумнее и высокопарнее обращение, тем меньше в черепной коробке серого вещества. Поэтому ничтоже сумняшеся я выбрала немногословных, суровых по своим ответам, если не сказать, скупых, мачо. Ну, так я себе представляю мачо: серьезен, строг, немногословен, в меру ответственен...

    Тупо пишу всем "Привет". Из десяти откликаются на мою ответную анкету без фотографии трое. Двое оказываются полными кретинами, так как разговор свой начинают со слов: "Ну, какой там у тебя размер и?". Единственный оставшийся кандидат высылает-таки свое фото на электронный адрес, услужливо предложенный мною, и я понимаю, что продолжать бессмысленно - он лыс и ниже меня ростом. И это при моих-то 156 см!

    Помаявшись пару дней в сомнительных раздумьях, я, как упрямый покоритель Эвереста, лезу на проклятый сайт в очередной попытке найти свое незамысловатое счастье. Второй мой поиск оказывается удачнее. Двое "самцов" - исключительно по внешнему виду - показываются мне весьма одухотворенными, если можно считать интеллектуальным разговор на тему: "Летом я люблю купаться" и "А чего работа?! Нормально работаю". Я выступаю в роли слушательницы-восхитительницы. Открытыйо рот, закатывания от восторга глаз и тому подобные проявления, заинтересованность мужским рассказом - определенно понравилось обоим. Оба "принца" балдеют от разомлевшей дуры и назначают мне очное свидание в центре города. Хорошо хоть в разное время!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.