• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчин тянет к ткам
    Опубликовано: 2009-11-22 14:04:20

    Как часто бывает, у мужчины есть и жена, и ица, а его всё тянет к тке. Чем это можно объяснить?

    Самая древняя профессия

    Говорят, нет профессии более древней, чем ция. Само это слово в переводе с латыни означает "подмена". В древней Греции их называли "порнэ" и "гетайра", или "а". Это были образованные, умные и красивые женщины, ой на музыкальных инструментах, стихами, танцами, беседой развлекающие мужчин. Одной из самых знаменитых была подруга Александра Македонского Таис Афинская.

    У римлян была целая градация женщин, продававших свое тело. На самой высшей ступени стояли деликатэ и фамозэ. Первое слово в переводе не нуждается: нежные, деликатные женщины из высших слоев общества, это могли быть благородные матроны почтенных семейств и их не менее утонченные дочери, к примеру, это вполне могла быть Юлия, дочь императора Августа Октавиана. Фамозэ - респектабельные и известные, их воспевали и прославляли, они были вхожи на пиры императоров.

    Ступенью ниже стояли жрицы любви из лупанариев, подзывавшие в ночи своих клиентов протяжными криками, напоминавшими вой волков (от латинского "люпус" - волк). На кладбищах жаждущих дешевой любви ублажали бюстуарии. Устало отрабатывали дьяволайэ, вышедшие в тираж. На задворках таверн и постоялых дворах клевали по зернышку галлинэ, или курочки, не гнушавшиеся мелкого воровства. Со случайными спутниками вдоль дорог путешествовали форарии. Но на самом дне находились квадрантарии, отдававшиеся загроши, - самые некрасивые и неудачливые. Много свидетельств размаха ции к нам дошло из времен Возрождения. Подглядывание за иками, фривольные сценки, жаркие объятия на ложе - темы многих фресок, гобеленов, картин.

    За неразборчивость в выборе партнерш мужчины расплачивались болезнями. Которые, впрочем, потом передавали и своим законным женам.

    Поэтому, например, в США в конце 30-х годов уже нашего века прошла волна демонстраций под лозунгами: "Субботний вечер - лучший друг сифилиса". В 1941 году несколько сотен нью-йоркских ток были интернированы в специальные лагеря, чтобы обезопасить американских солдат от их болезней, которые считались опаснее немецких подводных лодок!

    Но несмотря ни на что, мужчины как ходили к ткам, так и продолжают ходить.

    А им всегда чего-то не хватает

    ция существует, с одной стороны потому, что всегда есть определенный процент женщин, способных выдерживать огромные уальные нагрузки. Более того, этих нагрузок может требовать их организм. С другой стороны спрос на подобного рода услуги диктуется законами мужской биологии пола, пишет rusx.

    Некоторые эксперты уверены, что практически все мужчины время от времени пользуются услугами "ночных бабочек". Наиболее активно они делают это от 45 до 55 лет, хотя начинают значительно раньше. Средняя цена уличной тки в США доходит до 200 долларов, уик-энд с дорогой "колл-герл", обойдется в тысячу, а то и две, а в Лас-Вегаса только за субботний вечер - не менее четырех-пяти тысяч!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.