• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнай, каким мужчинам женщины дают шанс на
    Опубликовано: 2009-11-19 14:14:48
    Ты наверняка обращал внимание, что некоторые из твоих знакомых пользуются большим спросом среди девушек.

    И при этом внешне не похожи ни на Шварцнегера, ни на Ди Каприо, не ают в супергруппах, не являются звездами спорта, не штурмуют города и не располагают финансами Ходорковского. В чем же секрет их успеха? Почему с девушками они не знают поражений?

    По всей видимости, счастливцы попадают в одну из категорий парней, которым девушки просто физически не могут отказать. Воспитай в себе некоторые качества (или научись профессионально имитировать их наличие - это почти одно и тоже), и ты вольешься в ряды профессиональных победителей женщин. Но будь осторожен: обман может вскрыться. Хотя... В конце концов, всем нам свойственно в той или иной степени укладываться в рамки категорий парней, речь о которых пойдет ниже. Просто главное не перегнуть палку, иначе ты рискуешь оказаться в весьма смешном положении. Итак, вот типы мужчин, которым женщины отдаются словно загипнотизированы. И не только отдаются - жизнь прожить готовы.

    ик. ики часто дарят своим девушкам цветы и шоколад. Они приглашают девушек домой и зажигают свечи. ик часто звонит объекту своих вожделений по телефону и ставит в известность: в этот момент и во все другие моменты он думает о ней, только о ней и исключительно о ней. Встречаясь, он неотрывно смотрит девушке в глаза и не стесняется разговаривать о своих чувствах. А чувства у него сугубо ические.

    Почему ики пользуются всенародной женской любовью? Почему девушки на них так западают? Причина проста. Девушки - практически все - по природе своей ики. И если ухажер ведет себя именно таким чарующим образом, девушка не стесняется предстать перед ним такой, какая есть, т.е. в большей или меньшей степени ичной, мечтательной, сентиментальной... Девушка считает, что они с ухажером действительно "нашли друг друга". А кому же это не понравится? Так что больше ики и победа тебе будет обеспечена.

    Уверенный в себе. Только не путать с термином "самоуверенный", т.к. второе является доведением первого до абсурда, а зачем до него что-либо доводить? Уверенный в себе юноша на публике держится независимо и с достоинством. Он "светится" стабильностью и способностью добиваться намеченного. Он глубоко рационален. Абсолютно не ревнив. Спокоен. Строго говоря, ему почти безразлично - кто и что о нем думает, он знает себе цену и знает, что делает, пишет rusx.

    Девушки таких любят. Причины на то есть самые весомые: если ты сам себе уважаешь, если ты сам в себе уверен, и если при этом в своих поступках ты не "промахиваешься", то, согласись, тебе хочется доверять. Рядом с тобой спокойно и психологически комфортно. Твои советы и рекомендации не являются пустыми, им можно всецело доверять. Как такой парень может не нравиться? Вот они и нравятся.

    Некоторой противоположностью уверенным в себе являются парни, про которых говорят: творческая натура. И их тоже любят! Творческие натуры спонтанны и живут настоящим моментом. Такой может о своей любимой написать песню. Или нарисовать ее портрет. Или отправить по электронной почте короткую записку, но какую!..

    Их любят вот почему: любой девушке приятно ощущать себя уникальной и неповторимой. И думать про себя, что являются источником вдохновения для творческих натур им льстит чрезвычайно. А уж если он про нее стихотворение написал... Таких мимо не пропускают.

    Итак, вот три типа парней, перед которыми 90 из 100 девушек устоять не могут. Есть ли в тебе черты, роднящие с одним из этих типов? Безусловно, есть. Вот и смело демонстрируй их, только, повторюсь, не перестарайся. Список "выышных" типов парней этими тремя типами не исчерпывается. О других - позже.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.