• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Научитесь правильно вести себя с девушками
    Опубликовано: 2009-11-18 14:27:36

    Уже на первой стадии а, когда, стало быть, все еще впереди, мы совершаем такие грубые ошибки, которые влияют на все последующие отношения.

    Бывают, конечно, промахи, которые позже вспоминаются со смехом и даже не без приятности. Но лучше все-таки, когда женщины даются легко и без последствий. А потому - полезно выработать основные правила подхода к представительницам слабого пола.

    Не позволяйте себе влюбиться

    Меньше думайте о ней, не рисуйте в воображении картин вашей и. Не дайте женщине завладеть вашими мыслями! Если же все-таки влюбились - сделайте так, чтобы она не почувствовала, что вы к ней не ровно дышите. Это будет трудно: женская интуиция - штука серьезная. Как только женщина заметила вашу влюбленность - вы начали набирать штрафные очки. Отношения с женщиной - всегда а, более того - поединок. Важно сохранять спокойствие. Без эмоций реагируйте на отказ от очередной встречи. Не звоните ей чаще, чем она вам. При этом не стоит явно ать в равнодушие как плохой актер. Надо убедить самого себя, что вы ее не любите. Иначе фальшь в е женщина заметит тут же... Помните: если вы не сможете соблюдать первое правило, все остальные потеряют свою силу.

    Досконально изучайте объект

    Ищите к каждой свой, особый подход. Сканируйте женщину, просвечивайте как рентгеном. Надо найти лазейку, через которую можно будет проникнуть ей в душу. Изучайте ее привычки, интересы, хобби, симпатии и антипатии. Если она замужем - осторожно выпытайте, что ей в муже не нравится, и старайтесь не попасться на том же самом. Не критикуйте мужа - это насторожит женщину. Напротив, попробуйте сказать пару слов в его защиту. Ваше мнимое бескорыстие ее обезоружит.

    Следите за внешностью

    На самом деле, внешность ает очень большую роль в отношениях с противоположным полом. Если женщина говорит, что мужчина должен быть всего лишь чуть красивее черта или обезьяны - не верьте! Понятно, красота понятие относительное. Самое главное - опрятность. Если от вас плохо пахнет, а под ногтями въевшаяся грязь, шанс, что какая-то женщина захочет лечь с вами в койку - один на тысячу.

    Одежда - тоже немаловажная вещь. Одна моя ица как-то призналась, что сначала ей понравились мои часы, потом мои ботинки, а уж потом я сам. Но не стоит одеваться чересчур эффектно. Женщин часто раздражают мужчины, уделяющие повышенное внимание "себе любимому". Уж не говоря о том, что в этом случае она может заподозрить вас не в той ориентации, пишет rusx.

    Будьте мужественны

    Подчеркивайте мужские стороны своего характера - сдержанность в проявлении эмоций, решительность и смелость в сложных ситуациях. Сохраняйте серьезность. Следите за мимикой, не стройте гримасы. Женщины не любят шутов. Не сюсюкайте, не придумывайте овых имен - "пусик", "кысик" и т.п. (хотя бы до и). Не проявляйте ребячливости. Если объект желания ово говорит: "Ты просто большой ребенок..." - ваше дело плохо. В общении с некоторыми женщинами для создания имиджа стопроцентного мужика не повредит резкость и грубость. Вспомните откровения Марины Влади: она говорит, что зауважала Высоцкого после того, как он влепил ей пощечину.

    Всегда имейте в виду, что женщины любят умных мужчин. Но не злоупотребляйте этим. Не пытайтесь в чем-то переубедить, сразить ее своей железной логикой. Это опасно. Железность вашей логики женщина может в своем представлении перевести не только на твердость характера и ции, но и на сердечную черствость.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.