• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По каким причинам мы изменяем
    Опубликовано: 2009-11-18 13:49:35
    Измена по силе потери приравнивается к смерти близкого человека. Однако, социологи пришли к выводу, что около ины всех супружеских пар изменяют друг другу. Чтобы решить проблемы, возникшие из-за неверности партнера, надо понять причины толкнувшие его на измену, пишет magnita.

    1. Супруг не находит уального удовлетворения в семье и реализует свои уальные потребности на стороне. Жена - великолепная хозяйка, прекрасная мать для детей и заботливая супруга для мужа. Она привлекательна, образованна, неплохо зарабатывает и нравится не только мужу, но и другим мужчинам. Казалось бы, причин для измен нет, но она - холодная женщина, а мужу хочется иметь в и не хорошую хозяйку, а высококлассную ицу.

    2. В семье нет эмоциональной поддержки, дружбы, взаимопонимания , и супруги начинают искать их на стороне. Желающие выслушать и приать находятся чаще всего рядом, на работе. И супруги платят за дружбу натурой. В этом случае - не причина, а следствие. И оправдание мужа: «Я бы не изменил тебе, если бы у нас было все в порядке» звучит неубедительно. Нужно исправлять, что не устраивает. Желание утешиться в объятиях другого человека заманчиво, но ничего не решает.

    3. Супруг(а) соглашается на неверность ради продвижения по службе, высокой зарплаты и т.д. У такой измены есть конкретная цена: хорошая квартира, престижная машина, дача, загранпоездки, счет в банке. Если супруги заранее соглашаются, что измена одного из них - вынужденная мера, то семья сохраняется.

    4. Измена как шантаж . Жена говорит своему мужу: «Посмотри на меня, кроме твоей работы, друзей, а есть еще я. Я хочу любви, и и внимания. Если не бросишь пить и будешь продолжать поздно возвращаться с работы, я тебе изменю». Но когда жена действительно изменяет, то он прощать не собирается и подает на развод. Жизнь показывает, что шантаж изменой почти никогда не помогает спасти брак.

    5. Измена как месть. Распространена в молодежной среде. Если на шумной вечеринке муж слишком много внимания уделяет подруге семьи, то жена становится вне себя от ревности и мстит мужу, изменяя ему с его лучшим другом. Такой вид измены свидетельствует о незрелости душ супругов и невысоком качестве их отношений.

    6. Измена ради спасения здоровья или жизни своих близких. Например, муж серьезно болен, и ему нужна хирургическая операция, на которую нет денег. Жена втайне от своей ины решает заработать нужную сумму продажей своего тела. Риск велик: неизвестно, простит ли муж измену. Или на бизнесмена «наезжает» мафия, грозит смертью, если тот не выплатит определенную сумму денег. Ради спасения мужа жена соглашается расплатиться, опять же, своим телом.

    7. Измена как следствие гиперуальности. Некоторые имеют настолько высокую природную уальность, что не могут удержаться от измены при всем своем желании. Сохранять верность своему партнеру они не могут просто физически. Если долго нет нового уального партнера, у них начинаются сильные головные боли, повышается раздражительность. Это говорит о сильном восходящем потоке энергии (энергии Земли). Супруги таких гиперуальных людей ради сохранения семьи и своего здоровья иногда соглашаются на многочисленные измены своих благоверных, потому что не могут сами заниматься ом в таком количестве.

    8. Измена как черта характера. Встречаются люди, не склонные хранить верность своему партнеру в принципе. Такая тенденция есть у рожденных в годы Собаки и у тех, в личном гороскопе которых Венера находится в Близнецах или во Льве.

    Кому же хорошо от измен? Скорее всего, никому. Обманутый супруг испытывает огромное эмоциональное потрясение. Он привык воспринимать свою вторую ину, как собственность. Вспыхивает ревность, которая может привести к нервному срыву.

    Человек, который изменил, тоже не счастлив. Он начинает метаться между двумя партнерами и пытается выбрать. Часто ему приходится обманывать и того, и другого. Зреет внутренний конфликт. И если не решить, с кем остаться, то реально заработать невроз или язву желудка.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.