• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вечный вопрос - что лучше: любовь или ь?
    Опубликовано: 2009-11-16 15:43:18

    Удобство и уют, обыденность и привычность являются частью семейной жизни; именно этого и желает для своей семьи нормальная женщина. Драмы и агонии, мучения и страдания, ужасы и и - все это любопытно и красиво на страницах ого романа, который вы берете на пляж. Умная женщина не стремится, чтобы се жизнь определялась подобными понятиями.

    Если вам кажется, что друзья не в состоянии понять вашу "необыкновенную" любовь, лучше призадумайтесь: а вдруг они проницательнее, чем вы? Ведь иногда друзья, которые знают и любят вас, могут со стороны лучше разглядеть ваши проблемы.

    Если вы слишком много времени проводите в одиночестве, лежа на диване в мечтаниях или рыданиях (либо совмещая эти занятия), не воображайте, что вы влюблены, - вы одержимы ью.

    Если вы постоянно тревожитесь и все время перебираете в памяти какие-то подробности ваших встреч и отношений, пытаетесь понять какой-то намек или найти ключик к происходящему, не воображайте, что вы влюблены, - вы одержимы ью, пишет rusx.

    Любовь мужчины и женщины в семье - это тоже по-своему волшебное чувство; оно ничуть не хуже чередования бурных ей и трагических расставаний. Поверьте, у вас впереди еще будет праздник.

    К сожалению, невозможно вырваться из объятий ной любви, не испытав сильной боли, но чем раньше вы решитесь на это, тем скорее начнется процесс вашего исцеления.

    ь наверняка ведет только к головным болям, расстройствам пищеварения, неврозам и повышенной тревожности, а также прибавляет седых волос и морщинок.

    Чаще всего ная любовь - это просто дурман вроде тика, и именно так к ней и следует относиться, а следовательно, необходимо решительно стремиться к исцелению.

    Полностью излечиться от ной любви очень сложно, как избавиться от приия к тикам. Требуется огромная сила воли, чья-то профессиональная помощь и, конечно, мая поддержка родных и близких.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.