• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во время а представь себя... мужчиной
    Опубликовано: 2009-11-16 14:09:58

    Известная писательница-феминистка Бетти Додсон , прославившаяся среди прочего своим уальным пособием для леди " For Оnе", проводя практические занятия с американками, заставляла их представить себя в роли мужчин во время ого акта. Стоит ознакомиться с результатами, пишет mignews.

    Одно из увлекательных и информативных практических занятий называлось "Решение конфликтов, возникающих на уальной почве". Женщины должны были представить себе, как они повели бы себя на месте мужчины во время ого акта, если женщина находится наверху.

    Мы представили себе, что мы входим в своего партнёра (используя для этого наш ), и делаем всё то же, что делает он, когда его погружается в ваше е. Я включила хронометр на три минуты, что несколько дольше среднестатистической продолжительности собственно ого акта.

    С того момента, как начался ой акт, я принимала в нём участие и одновременно поправляла других. "Держи руки прямо; не раздави своего партнёра. Ты поднимаешься слишком высоко; твой сейчас вывалится. Не останавливайся, а то у тебя пропадёт ция. Не двигайся слишком быстро, а то ты слишком быстро кончишь. И не забывайте заполнять промежутки ными поцелуями и приятными словами, шепчите ему их на ухо".

    Глядя на хронометр, я координировала свои усилия таким образом, чтобы довести себя до воображаемого пика в нужное время, и неистово работала ом последние несколько секунд. Затем я упала на своего воображаемого ика и пробормотала: "Тебе было хорошо?" - и почти сразу громко захрапела. Это было ужасно смешно. Смех был почти истерическим.

    Всё ещё тяжело дыша и не придя в себя, многие женщины воскликнули: "И как мужчинам это удаётся?" Жалобы в основном касались уставших рук, болей в нижней части спины и в бедренных суставах. Многие из женщин обессилели и свалились до того, как прозвучал звонок.

    После этого женщины стали с сочувствием относиться к мужчинам и проявляли интерес и внимание к тому, что ощущает их уальный партнер во время а.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.