• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • пик - страшная женская тайна
    Опубликовано: 2009-11-13 17:24:27

    Стремление женщин, "не умеющих кончать", изобразить, сымитировать бурный пик вполне понятно. Они хотят доставить любимому человеку в и максимум удовольствия (ведь для многих мужчин наивысшее ение - довести до а женщину).

    Подражая своим более везучим подругам, "обманщицы" кричат, уально стонут, сжимают своего любимого в жарких объятиях, закатывают глаза от имитируемого удовольствия, дергаются. Большинство мужчин верят этому спектаклю и считают, что их ая жизнь протекает счастливо, пишет mignews.

    Целый арсенал маленьких хитростей, с помощью которых раскрывается коварство твоей подруги.

    Эти хитрости строятся на знании, что у женщины:

    а) пик всегда проявляется почти одинаково;

    б) после пика проходит уальное желание;

    в) спадает ция соска;

    г) теряет чувствительность либо прикосновение к нему становится малоприятным;

    д) все тело должно резко расслабиться.

    Однако эти правила справедливы далеко не для каждой женщины - женская физиология непредсказуема.

    Кроме того, "обман" женщины может быть инчатым. К примеру, она испытывает пикообразный пик, а мужчина ждет от нее продолжительного. Вот и приходится ей изображать порывы и.

    И самое главное: кто вообще мужчинам сказал, что, вызывая у женщины пик, они осчастливливают ее, а женщины, не испытывающие пика, будут болеть? Многие дамы прекрасно живут без пика. Они получают удовлетворение от самой и с любимым человеком, от того, что доставляют ему радость.

    Что же касается вреда, то его женщине несет не отсутствие пика, а неудовлетворенность: она ведет к развитию воспалительных процессов ых органов и придатков, миомы матки, воспалению тазовых нервов, неврозу.

    Если у женщины есть ждение, пик и удовлетворение - это замечательно. Если у женщины нет ждения - ничего страшного. А если она ждается, но не получает удовольствия - быть беде.

    И прежде чем ставить своей жене или подруге диагноз "ость", попробуй поэкспериментировать с предварительными ами, позами, продолжительностью акта, дополнительными стимуляторами. Если и после этого "настоящий" пик не появился, радуйся тому, что твоя женщина - хорошая актриса, и не морочь себе и ей голову.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.