• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные советы для спонтанного а!
    Опубликовано: 2009-11-13 13:09:32

    в неприспособленном для этого дела месте мы часто вспоминаем, как экзотическое блюдо, которое нам подали однажды в ресторане. "Помнишь, мы тогда... о, да... это было великолепно!" И запоминается такая жаркая встреча - в машине, на лужайке, на лавочке, на берегу реки - практически на всю жизнь. Хотите повторить? Не стоит? Да и правильно. Лучше сообразить что-то новенькое.

    И если муж после работы валится от усталости и ни о каком е не помышляет или потускнели ваши ные отношения, уговорите вторую ину отправиться в жаркие страны и там устройте ему -приключение, пишет mignews.

    Попробовать надо все!

    Почти таков девиз всех юных влюбленных. Нежное свидание студентов вполне может закончиться словами: "А завтра мы попробуем позу номер пять". Или может начаться со слов: "Тут увидел картинку в журнале - надо это попробовать!"

    Молодые люди (имеется в виду сильная ина) мысленно создают у себя в голове "список" всего, что еще необходимо попробовать, чтобы вполне насладиться стихией бушующих гормонов. Со временем он становится короче, с возрастом вообще откладывается в дальний угол. НО! Мужчина никогда о нем не забывает. Так давайте ненавязчиво напомним ему, как прекрасны могут быть дни и ночи и как это здорово - вновь почувствовать себя полным сил и... положительных эмоций.

    ые ы

    Почему, говоря о спонтанном е, где угодно, мы в первую очередь вспоминаем мужчин и их желания? Да потому, что все новое, непознанное, наполненное острыми ощущениями - это мужское начало. И в е тоже. Именно они (чаще всего!), а не мы, вынашивают планы необычных ных встреч. А нам остается виртуозно включиться в эту у. Но в этот раз придется самой проявить инициативу, чтобы внести в cексуальные отношения нечто такое, чего еще никогда не было.

    Чтобы все было красиво, для начала основательно подготовьтесь к мероприятию. Не забудьте: эффект неожиданности - вот главный козырь!

    1. Белье не надевать

    Попробуйте хоть раз в жизни рискнуть и отправьтесь ять его на пляжной прогулке или в машине без... трусиков. В ответственный момент они могут помешать (чтобы их снять, нужно время, а его в обрез), а вдруг кто-то появится пои!

    2. Джинсы и капри исключить - юбка, и лучше с запaхом

    Любые брюки для пикантного свидания не годятся. Уж слишком много с ними возни. Юбка - вот совершенная форма одежды. В одну секунду она взлетает вверх, сводя с ума, и в ту же секунду легко падает вниз, кстати, скрывая от чужих глаз все, что им видеть не положено.

    3. Не забудьте чулки

    Тот, кто их придумал, был гением. Ноги стройнят, смотрятся ительно и позволяют женщине, не надевая белья, выглядеть пристойно. Вот интересно! Без чулок в дорогой ресторан могут и не пустить, а без трусиков - пожалуйста!

    4. Духи - только его любимые

    Для него это знак - вы его женщина, вы готовы к встрече с ним... Даже если он мечтал о дерзком е слишком робко, дразнящий аромат придаст уверенности и выманит сидящего в нем зверя наружу.

    5. Минимум косметики

    Никакого боевого раскраса в день, посвященный оригинальному у! Не очень-то ично, если в порыве и милый размажет краску по вашему лицу, по своей светлой одежде или салону автомобиля.

    6. Туфли, босоножки на высоком, но устойчивом каблуке

    Высокий каблук зрительно удлиняет ноги, стройнит и делает походку женщины трогательно незащищенной. И вообще... каблуки - это ь! Только не забудьте про их устойчивость - вдруг придется предаваться ым ам стоя.

    7. Арсенал сумочки

    Положите в нее влажные салфетки. ь и ика - это прекрасно, но нам, женщинам, приходится помнить и о гигиенической стороне уального предприятия. В нужный момент они могут оказаться весьма кстати.

    8. Эпиляция, маникюр-педикюр

    Мужчина, который мечтает быть енным, хочет, чтобы все было красиво, как в кино. Поэтому будьте готовы выглядеть сногсшибательно во всех отношениях.

    На пленэре

    Некоторые девушки боятся во время спонтанного а на природе произвести не то впечатление. Ведь любимый привык, рассуждают они, видеть меня в прозрачной рубашечке, на шелковой простыне, в полутьме, которая скрывает несовершенства тела... Не пугайтесь, пляжная ная встреча не выдаст ваши тайны, а напротив, превратит в мадам Совершенство.

    К примеру, в воде любое обнаженное, да еще и загорелое тело кажется красивее, чем оно есть на самом деле. Толстушка будет выглядеть стройнее, а худенькая - круглее. А еще наши ые мальчики любят мокрые майки и платья на наших телах и нас самих на капоте машины. Не бойтесь испачкаться - оно того стоит! Этот капот он потом будет вспоминать долгие годы. И заметьте - с благодарностью.

    P. S. Даже если в отпуск вы не вырвались, подобную авантюру можно провернуть и дома. Не хотите упрощенных вариантов с риском простуды, тогда дождитесь лета и дайте ход своей буйной фантазии. А чтобы приготовленная юбочка, апильные чулочки и босоножки не пылились до лета, опробуйте всё это 14 февраля и... отпразднуйте День влюбленных с огоньком!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.