• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сумасшедший
    Опубликовано: 2009-11-12 13:28:24
    Почему нам иногда хочется добавить в ную жизнь довольно странные вещи?

    Ошейники, кожаные шорты, наручники? Да за кого мы тебя тут держим?! А ни за кого не держим. Все нормально. То есть не вполне нормально, но как раз настолько, чтобы не особенно выделяться на фоне остального человечества. По мнению большинства психологов, каждый из нас имеет свой уальный . И, наверное, стоит однажды озадачиться на тему того, что является твоим личным ем, откуда он взялся и как с его помощью превратить свою уальную жизнь в нечто потрясающее. Причем тебе даже необязательно выдумывать велосипед самому. О тайных человеческих желаниях очень многое знают специалисты-ологи. И вот они как раз и объяснили нам, что это значит, когда тебе почему-то хочется...

    Расплавленный парафин, капающий с горящей свечки на тело твоей партнерши, способен добавить теплоты в ваши отношения.

    Если тебе нравится вызывать легкую болевую реакцию, это не значит, что у тебя имеется подсознательная склонность к садизму. Механизм действия в данном случае прежде всего уален по своей природе. Мужчин ждает вид стонущих и извивающихся женщин, потому что, когда эти стоны и извивы происходят во время ого акта, это значит, что глубоко проник в у и шансы на оплодотворение велики как никогда. Кроме того, встречаются и мужчины и женщины, которым нравится ощущение легкой боли. Их мозг путает эти слабые болевые сигналы со сходными им по генезису сигналами уального ения.

    Если твой мозг также плохо разбирается что к чему, можно ать со свечой, меняясь ролями. Следует только соблюдать правила безопасности, чтобы не доаться до ожогов. Свеча должна быть самая простая, без всяких летучих ароматизаторов, способных резко увеличить температуру плавления. А еще не забудь, что нельзя приближать горящую свечу на расстояние меньше 30 см. Особый интерес может доставить а втемную, когда партнерша, лежа с завязанными глазами, не знает, куда упадет следующая капля. В этом случае горячий парафин также можно неожиданно чередовать с прикосновениями кубиков льда, пишет rusx.

    Почти во всех - и тических фильмах женщины носят туфли на высоких каблуках.

    Они даже в ь заползают в этой обуви. И вовсе не потому, что у них мерзнут ноги. Высота каблука напрямую связана с мужской уальностью. Вернее, с женской апильностью. Высокие каблуки увеличивают рост женщины, одновременно усиливая впечатление изящества и гибкости. Кроме того, они меняют пропорции женской анатомии, приподнимая над землей бедра и таз, и меняют женскую походку. Чтобы сохранять равновесие, женщина невольно отводит плечи немного назад, отчего ее ь поднимается вверх, а лобок чуть-чуть выдвигается вперед, как бы предлагая себя всему миру. И, разумеется, ты не можешь спокойно пройти мимо этакого безобразия.

    Такой , как женская обувь с высокими каблуками, не рассматривается ологами в качестве какого-либо отклонения от нормы - наоборот, вопросы могло бы вызвать твое крайнее к ним равнодушие. Но вот впихивать свою девушку в леопардовые ботфорты непосредственно перед ом, наверное, все же необязательно. В горизонтальном положении каблуки никак не "обыгрываются", зато обувь закрывает от твоего доступа множество важнейших генных точек, расположенных у женщин на стопах, пальцах ног и щиколотках. Так что лучше налюбуйся как следует шпильками своей дамы заранее, но в ь приглашай ее босоногой, не позволяй ей взять верх над тобой.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.