• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая уальная часть женского тела. Мнение мужчин
    Опубликовано: 2009-11-12 11:50:44

    Вы не задумывались, почему женщины во времена средневековья так любили носить корсеты, несмотря на все неудобства, связанные с ними? Все очень просто: подсознательно они знали, каким магическим эффектом обладает тонкая талия. Именно она, по мнению многих мужчин, считается самой уальной частью женского тела. Да и корсеты ведь придумали мужчины, чтобы одеть в них любимых женщин, сделав тем самым их еще более обворожительными и уальными.

    Секрет узкой талии.

    Узкая талия, особенно подчеркнутая с помощью специально подобранного наряда, зрительно увеличивает ь. Еще одну мужскую ь. Ведь не секрет, что к ней они также питают особые чувства. Узкая талия свидетельствует о том, что женщина здорова и самое главное не на. А значит, за ней можно и нужно ухаживать. Это как инстинктивный зов, в котором мужчины даже сами себе не могут признаться. Кстати, узкая талия свидетельствует ещё и о том, что в женском организме уровень эстрогена гораздо выше, а значит, она здорова и может родить здоровое потомство, пишет mignews.

    Таким образом, узкая талия, от которой мужчины теряют голову и готовы забыть почти обо всем - всего лишь знак, что перед ними настоящая, здоровая женщина. А то, что на ее фоне ь становится более высокой, а бедра пышными - всего лишь рисунки воображения, которые создает жденный мужской мозг, оправдывая свою ь.

    Эти глаза напротив!

    Но не только узкая талия способна свести мужчин с ума. Как показали исследования некоторых ученых, порой женский взгляд может сделать то, что не сделают стройные ноги, узкая талия и восхитительная ь. За взглядом, манящим и пронзительным, приглашающим и очаровательным, мужчины готовы пойти на край света. уальный и завораживающий взгляд, на который способны не все женщины, может творить чудеса.

    Оказывается, мужчины считают привлекательной и интригующей ту часть женского лица, которая помогает проявить эмоции радости и счастья. Получается, что даже некрасивая женщина, с не внушительными внешними параметрами, если будет улыбаться и «сиять счастьем», окажется уальной в мужских глазах. Так что всем, кто сомневается в уальности своего тела, можно посоветовать как можно чаще улыбаться. Больше уверенности в себе и в том, что вы неотразимы.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.