• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найдены женщины с уникальным ем
    Опубликовано: 2009-11-10 15:56:57

    Уже всем известно, что многие женщины делают специальные упражнения для укрепления стенок а.

    Самое простое упражнение - ритмичное втягивание заднего прохода.

    Такая нехитрая процедура вызывает у дамочек ое ждение, с одной стороны, и приводит в неистовство распаленные ии своего ика, с другой. Об этом не по наслышке знают мужчины и женщины небольшого племени, обитаемого на одном из райских и почти забытых цивилизацией островов Юго-Восточной Азии...

    Строение ых органов у женщин этого племени могло бы вызвать бурю неподдельного удивления со стороны гинекологов всего мира. Ещё бы! Такие крепкие мышцы а могут быть разве что у жены Железного Дровосека, не иначе!

    Мужчины того племени мимикой и жестами объясняют, что "их женщины" в моменты ой и цепко держат мужское достоинство и буквально выжимают из партнёра у. Сила сжатия их а напоминает пассатижи!

    В ходе родовой деятельности "железные" женщины не орут дурниной, как это обычно бывает. Те дамочки напрягают не горло, а е, выталкивая из себя плод. Обычно роды продолжаются несколько часов и проходят вполне успешно как для самой роженицы, так и для её малыша, пишет rusx.

    "Железные" леди охотно поведали цивилизованным "глупышам и глупышкам" о том, как решается в их племени проблема ции. Всё очень просто! В том случае, если женщина "залетает", а ность расценивается как нежелательная, дама, напрягая мышцы а, выдавливала из себя оплодотворенное яйцо.

    На вопрос корреспондента "Modern Nature", каким образом женщинам этого незаурядно уального племени удаётся поддерживать мышцы а в столь "железной" форме, дамочки и их завсегда удовлетворенные соплеменники подло хихикали и отвечали гордым молчанием. Как говорится, фирма не раскрывает своих тайн и секретов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.