• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие девушки согласятся на ?
    Опубликовано: 2009-11-10 15:54:02
    Статистика гласит, что ки с высшим образованием сами принимают решение когда и с кем начинать уальную жизнь, полагаясь при этом на собственные чувства и интуицию.

    Насколько известно, хороший аппетит девушки всячески приветствуется представителями сильной ины человечества. Потому как смотреть на женщину, получающую удовольствие от еды, во сто крат приятнее унылого созерцания вечно диетирующей особы с темными кругами под глазами.

    Между тем, выясняется, что мужчины, помимо аппетита, ценят в женщинах ту самую уальную гибкость, благодаря коей ее носительница не считает особо зазорным оказаться в и с новоиспеченным знакомым после 2–3 ичных встреч с оным в ресторане или в клубе любителей бабочек.

    Оказывается, что девушки, готовые продемонстрировать свое уальное мастерство не "после того, как хорошенько узнаем друг друга", а "вскоре, после того, как наконец-то впервые поужинаем вместе", пользуются таким же неуемным спросом, что и горячие пирожки на морозе.

    По результатам опроса, кропотливой организацией которого отважилась заняться редакторская группа журнала Marie Claire, 30% мужчин чувствуют в себе ой задор и желание переходить к "ьной фазе" ого романа уже после 2-ой встречи с предметом своей нынешней и, пишет

    Парадоксально, что принятие предметом и решения "спать или не спать" после нескольких встреч с незнакомцем находится в прямой корреляции… с уровнем образования девушки. Кто бы мог подумать, что безукоризненное знание теоремы об остаточном е в формуле Тейлора может повлиять на общую организацию и ритм ой жизни девушки самым неожиданным образом!

    В частности, резюмирует статистика, ки с высшим образованием в большинстве случаев не ставят себе искусственных рамок в общении с мужчиной, и зачастую принимают решение о начале уальной жизни с очередным партнером в зависимости от ситуации, полагаясь на собственные чувства и интуицию.

    Менее образованные леди склонны придерживаться правил, навязываемых социумом или родителями: не вступать в ые контакты после 3–4 встреч с молодым человеком, не ездить в одном лифте с незнакомым мужчиной и не верить документально неподтвержденным обещаниям жениться, пишет magnita.

    Отсюда вывод: прежде чем приглашать девушку отужинать уточкой, запеченной в яблочках, есть смысл уточнить у новоиспеченной знакомой, владеет ли она основами нейропсихологии, "шарит" ли в матанализе, и сколько раз она приходила пересдавать сопромат.

    Только получив более-менее вразумительный ответ, не позволяющий усомниться в ее умственном багаже, можно рассчитывать на то, что девушке не придет в голову сидеть в ресторане до первых петухов, откладывая в долгий ящик то, что можно сделать уже сегодня.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.