• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщинам запретили восстанавливать ость
    Опубликовано: 2009-11-10 15:31:50

    Знатные толкователи ислама из саудовской Международной академии исламской юриспруденции подтвердили, что операции по восстановлению ости являются "харам", или грубым нарушением принятых в мусульманском обществе норм.

    В вердикте Академии говорится: "Не разрешается искусственное восстановление ой плевы, разрушенной в результате амого акта, с тем, чтобы воспрепятствовать распространению амости".

    Однако, как и во многих других случаях, ученые вспомнили, что Аллах милосерден и разрешили восстановление ости, нарушенной в результате "несчастного случая или изния".

    При этом деликатная процедура может осуществляться исключительно докторами женского пола, которые перед ее осуществлением должны удостовериться в том, что пациентка не на, пишет mignews.

    Проблема искусственного восстановления ости мучит исламский мир на протяжении последнего года. Причиной является то, что хитроумные китайские бизнесмены, нащупав "золотую жилу" начали массовую поставку на Ближний Восток искусственных плев, что позволяет женщинам в первую брачную ночь симулировать кровотечение.

    Египетские религиозные деятели, решив не ломать себе голову размышляя над столь ным и непонятным для мужчин вопросом, постановили, что операция по восстановлению ой плевы разрешается законно. Исламская академия юриспруденции, однако, данное постановление признала ошибочным.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.