• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
    Типы женщин по камасутре
    Опубликовано: 2009-11-10 15:12:46

    Пармины – скромны и холодны, как луна, стыдливы на ложе и кротки с мужчиной, обладают хрупким сложением и не полны телом, имеют маленькие и и ы. Мужчины желают их но и получают полное удовольствие на ложе.

    Пины – горячие и ные, бесстыдны в любви, жаждут ения, спешат на ложе и не стыдятся на и. Тело их полное и теплое, ь высока, ы круты, ноги сильны. Мужчины имеют их своими ицами, желают всегда и но, ревнуют и страдают, а на ложе впадают в бешенство, кончая полным изнеможением, пишет mignews.

    Санхины – в меру ны, рассудительны, желаниями владеют и управляют, не стыдливы, не скромны, практичны и думают только о потомстве, к мужчинам критичны, не овы, мечтательны и полны сладоия, мужчины берут их в жены, но на ложе предпочитают других. Мужчина может знать либо тех, либо других, либо тех и других. Оставаясь с женщиной, мужчина должен быть сильным и властным, рабом ее любви и желаний в и.

    E-NEWS




    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.