• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь по мусульмански. уальные табу исламского мира
    Опубликовано: 2009-11-10 11:16:00

    "Рабат, Марокко. Каждый вечер продавец осьминогов Амаль наблюдает за грешниками, которые приходят на побережье Атлантического океана, чтобы заниматься в сумерках любовью на скользких скалах под грохот волн. Воздух насыщен солью и ем. По утрам, находя на берегу использованные ы, Амаль желает бесстыжим и развратным грешникам – жариться в аду.

    Каир, Египет. Шари аль-Хабб, "Улица Любви", район Самалик. Здесь, в темном тупике, задолго до заката собираются до сотни машин, на которых приезжают ики. Почти на всех девушках – хиджабы, но это не мешает им носить короткие, облегающие майки. Юноши, как всякие юноши, обнимают своих подруг за плечи и дают волю рукам. Злые языки говорят, тут случается всякое – вплоть до ого а.

    Бейрут, Ливан. Ночной клуб в одной из промышленных зон, известный среди местных как -дискотека "Кислота". Тут мальчики в тесных джинсах и расстегнутых белых рубахах извиваются в диких танцах".

    Запреты и табу уже сняты?

    Рассказывает 30-летний египетский журналист Али аль-Ганди.

    Он провожал свою подругу домой около 4 утра и был задержан полицией. При обыске в кармане мужчины стражи порядка нашли . На иков надели наручники, угрожали им физической расправой. Только на следующий день, после вмешательства отца девушки, "нарушителей" отпустили из тюрьмы. По мнению журналиста, поведение полицейских объясняется их "уальным голодом" – многие молодые мужчины в арабских странах лишены радостей а, пишет rusx.

    Али аль-Ганди говорит, что религиозные запреты создают простор для уальных ений – поскольку мусульманские девушки порой согласны на любые формы а, лишь бы не повредить их ые плевы: "Это означало бы для них социальную смерть".

    Авторы статьи упоминают одно ухищрение, позволяющее мусульманам, не являющимся мужем и женой, вступать в уальные отношения – "временный брак" или "брак ради удовольствия". Но такого рода краткосрочные союзы разрешаются и контролируются имамами, а потому особой "ики" тут нет.

    В публикации приводятся данные исследования, которое было проведено в начале 2006-го года по заказу марокканской экономической газеты L'Economiste. 56% молодых мусульман, участвовавших в анонимном опросе, признались, что регулярно смотрят . Многие говорили, что не видят ничего плохого в добрачном е. В то же время, большинство опрошенных говорили, что соблюдают пост в Рамадан и женятся только на мусульманках.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.