• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ой полезен для мужчин
    Опубликовано: 2009-11-08 17:42:07

    Это может показаться невероятным, но мужчины, которые смотрят графические фильмы с участием двух мужчин и одной женщины производят у гораздо лучшего качества, чем когда в фильме фигурируют одни женщины.

    Это идет вразрез с общепринятыми представлениями о уальных предпочтениях мужчин, но сочетается с теорией о "соревновании ы", говорит руководитель исследования Ли Симмонз из университета Западной Австралии в городе Перт. "Соревнование ы" имеет место тогда, когда у самки есть двое или более самцов, это стимулирует организм самца улучшать качество ы для того, чтобы увеличить шансы появления на свет именно его потомства.

    Результаты этого исследования могут помочь специализированным клиникам, которые занимаются вопросами репродукции, получить лучшие образцы ы от своих клиентов, показав им графические съемки с участием нескольких мужчин и женщины. Это может помочь будущим отцам улучшить свои способности к производству потомства, говорит Симмонз. В то же время, по его мнению, некоторые женщины могут высказать неодобрение, если их партнерам будут показывать подобные кадры, пишет rusx.

    В рамках исследования, результаты которого опубликованы в интернет-журнале Biology Letters, также высказывается предположение о том, что мужчины, которые держат свой мобильный телефон в кармане брюк, в и от своих ий, тем самым ухудшают качество ы.

    До просмотра графических кадров добровольцев-участников исследования попросили заполнить анкету, в которой содержались вопросы об их образе жизни, включая вопросы об употреблении я, ии и пользовании мобильным телефоном. У тех мужчин, которые держали телефон в кармане брюк или закрепленным на ремне, оказался более уровень подвижности атозоидов. Но исследователи предупреждают, что еще рано делать какие-либо выводы на основании этого, так как исследование не ставило цель изучить эту проблему специально.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.