• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего хотят женщины в и?
    Опубликовано: 2009-11-07 12:00:00

    Развеем сразу распространенную иллюзию: не всё то, что хорошо работало с вашей предыдущей подругой, сработает и с нынешней. Взаимоотношения могут прерваться, если некоторые вопросы не будут обговорены. Возьмите инициативу на себя, но ни в коем случае не забывайте о такте.

    Не думайте, что если вы завалите вашу пассию на ь прямо в одежде, она придет в восторг от вашей ности. Раздевайте её медленно, не торопясь.

    Запомните, что тщательно культивируемая щетина и дурной запах изо рта (или немытый ) - вовсе не одно и то же. Поэтому чаще посещайте ванную.

    Если вам придется выбирать между продолжительностью объятий и продолжительностью ого акта - выбирайте первое. По статистике, 90% женщин предпочитает объятия. Так что терпите и наблюдайте - что же именно пробуждает в ней чувственность.

    Большинство женщин не может достичь пика только от одного проникновения. И тут вы не должны забыть о своих пальцах, которые с легкостью доведут вашу партнершу до а.

    Не всегда продолжительный ой акт приводит женщин в восторг. Не доводите вашу партнершу до полусмерти, не переусердствуйте! Может получиться, что у неё не окажется сил даже на то, чтобы попросить вас остановиться.

    Более 50% женщин с удовольствием ируют перед своим партнером. Они заводятся от того, что за ними наблюдают, поэтому не смущайтесь и не забивайте себе голову мыслями, что вашей партнерше не достаточно вашей активности на уальном поприще, пишет rusx.

    У каждой женщины свой особый взгляд на позицию "сзади". Для многих из них невозможность встретиться с вами взглядом означает исчезновение влечения.

    Многие женщины считают, что я гораздо более важна, чем сам ой акт. И почти каждая третья не слишком довольна тем количеством ых , которые она получает, поэтому даже если вы спите со своей подругой вот уже два года, это совсем не значит, что ей нужно меньше времени, чтобы диться.

    Прежде чем пуститься в подробное перечисление своих ых побед, убедитесь, действительно ли ваша новая подруга желает узнать о них. Немногие женщины воспринимают подобные разговоры с восторгом, большинство испытывает лишь досаду.

    Не для каждой женщины ый так же обыден, как чашечка чая. Поэтому спрашивайте, прежде чем повернуть её нужной стороной.

    Большинство женщин просто обожает ый и большинство может достигать пика подобным способом. Если женщина находит мужчину, способного подарить ей это, она сделает ради него все, что угодно. Однако она вряд ли будет благодарна вам за ый , если вы сразу же побежите в ванную чистить зубы.

    Внимание! 68% женщин хотят больше а, чем они получают. Задумайтесь об этом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.