• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь - это !
    Опубликовано: 2009-11-07 11:00:00

    Мужчине нужен только , женщине - только ические отношения.

    Кто никогда не слышал подобных реплик? И действительно, со стороны это выглядит как будто они прилетели с разных планет: мужчина с Марса, женщина - с Венеры.

    Безусловно, мужчины и женщины отличаются друг от друга, но порой они даже не отдают себе отчета, насколько глубока эта разница. Очень часто женщины относятся с недоверием и скептицизмом к мужчинам, утверждая, что у мужчин постоянно лишь один на уме. Они просто не понимают, что именно через ные отношения мужчины способны по-настоящему определить насколько сильны их чувства к своей партнерше. Именно позволяет мужчинам познать насколько сильно они хотят быть с той или иной женщиной.

    Именно гармоничный позволяет мужчинам обрести настоящую любовь, в то время как большинство женщин начинает испытывать сильное уальное влечение к конкретному партнеру только после того, как они узнали его "поближе" т.е. прониклись его внутренним миром, только после того, как они почувствовали, что это именно "их человек". Часто бывает, что мужчина хочет а в определенный момент, но женщина к нему еще не готова и тут мужчина просто не понимает, почему его отвергают: он начинает искать причины во всем что угодно, но только не в психологии женщины.

    Конечно мужчина может почувствовать, что он любим и просто через соответствующее поведение женщины, через ее отношение к нему, но по-настоящему ощущение того, что тебя любят, приходит к мужчине только через прекрасный, гармоничный с любимой девушкой, пишет rusx.

    Однако не все так просто обстоит и с женщинами. Для них тоже гармоничный позволяет как бы познать "другую сторону медали" в любви т.е. взглянуть на мужчину немного под другим углом. Часто ый голод в ее душе находит свое насыщение через осознание того, как но ее избранник хочет ее, как он нежен с ней в моменты и.

    На самом деле - это та самая вещь, которая отличает ическую дружбу между мужчиной и женщиной от супружеских и ых отношений. Ведь для того, чтобы уальные отношения были гармоничными и теплыми вовсе не достаточно следовать ым инстинктам, которые заложены в нас матушкой природой. В современном обществе ает гораздо большую роль, чем он ал для предыдущих поколений. Далеко ходить не надо - вспомните, много ли вы обсуждали по душам секреты уальных отношений со своими родителями, бабушками и дедушками? Да и вообще, современное общество предъявляет свои требования к у, как бы диктует свои навыки и кодекс поведения в и, хотя для предыдущих поколений это все было совсем по-другому.

    Хороший важен для обоих . Для мужчины важно чувствовать, что для его партнерши с ним не менее приятен, чем для него самого. У мужчин часто возникает апатия и вялое настроение, когда они видят, что их партнерши достаточно прохладно относятся к уальным отношениям с ними. На самом деле, для женщины хороший также немало важен, как и для мужчины, однако сильная потребность в нем возникает у них, когда появляются душевные переживания, когда платоническая любовь уже наступила.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.