• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы ения разных народов
    Опубликовано: 2009-11-07 09:00:00
    Всем известно, Франция – страна любви и поцелуев, Испания – родина ных кабальеро, Голландия – Мекка тической свободы. Но как были завоеваны эти звания? Каким таким секретным оружием пользуются те же испанцы или французы, чтобы покорить предмет своей и? Какими словами они объясняются в любви? На этот счет проведено не мало исследований.

    ологи сходятся во мнении, что главные мастера ения – это испанцы, природа наделила их неуемным темпераментом и привычкой неотступно преследовать объект своей и. Девять из десяти сеньорит первыми знакомятся с мужчинами и буквально вешаются им на шею. Но и назойливые испанские кавалеры весьма настойчивы в своих ухаживаниях. Если он "положил на вас глаз", значит, будет добиваться всеми ухищрениями и в итоге возьмет не мытьем, так катаньем. Основное оружие испанцев – это пронзительный взгляд прямо в глаза. У них это расценивается как проявление интереса, доверия и физического влечения. Причем кабальеро знают толк и умеют "стрелять глазами" не хуже сеньорит. По признанию каждого пятого жителя Испании, без взгляда "глаза в глаза" ическая связь просто невозможна.

    А вот японцы предпочитают ять, просто спаивая избранника или избранницу излюбленным своим напитком – саке. Кстати, именно этот восточный народ, как ни странно, воплощает в себе общемировую тенденцию. По статистике более ины лавеласов всех национальностей рассматривают ьный вечер и беседу по душам как самое действенное средство сближения, пишет rusx. 

    ные свидания – давняя традиция также в Германии и Чехии. Несколько кружек а, вкусные колбаски и сальные шуточки – и объект вожделения всецело ваш, убеждены в этих странах. Но из любого правила, как водится, бывают исключения. Португальцы, наперекор всей Европе, зарекомендовали себя наиболее "трезвыми" иками: лишь каждый седьмой из них признал допустимым использование небольшого количества я при ении.

    Также ученые–ологи отмечают, что 50% людей в мире признаются, что их могут серьезно заинтересовать и совершенно некрасивые люди, только если они используют оригинальные методы покорения и смогут заинтересовать их.

    Самыми непривередливыми считаются норвежцы: семь из десяти этих северян готовы с радостью отдаться, поддавшись "технологически грамотному у": с множеством комплиментов, подарками, ическим ужином и "красиво обставленной кульминацией".
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.