• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насколько полезны разговоры о е
    Опубликовано: 2009-11-05 14:28:36

    Действительно, сейчас некоторые из мужчин умеют тактично разговаривать о проблемах а со своими партнершами. Да, они могут говорить нам слова с разной степенью откровенности. Но нет ни одного мужчины, за исключением героев фильмов и книг, обычно написанных женщинами, которые могли бы разговаривать о е друг с другом на таком же языке. Они просто не в состоянии сказать подобную фразу: "У меня замирало сердце и перехватывало дыхание вчера вечером, когда я занимался любовью со своей возлюбленной".

    Что каcается разговоров до и после а, то женщины не откровеннее и не честнее мужчин. Если мы иногда лжем, что хотим а, в то время как нам нужна любовь или материальное благополучие, они лгут, уверяя нас в своей любви.

    Или, по крайней мере, в своем желании вновь увидеть нас, когда им только и нужно, что расслабиться.

    Безусловно, мужчины совсем иначе, чем женщины, говорят о е. Это скорее графическое изображение соединения частей тела. Они заводят такие беседы между собой и с женщинами, с которыми не знакомы. Вы, наверное, слышали обрывки этих мужских разговоров, которые ведутся тихим голосом в общественных местах, например, ресторанах, барах, на вечеринках. Вы морщите нос и быстро проходите мимо. Или, что еще хуже, становитесь объектом внимания на улице. "Эй, телка, прекрасно выглядишь... Я могу доставить тебе удовольствие, которого ты раньше не получала..." Вы торопитесь пройти, но вас занимает вопрос, чем вызвано это нежелательное внимание. Слишком короткая юбка? Высокие каблуки? Вырез блузки? Вы принимаете все на свой счет, а напрасно.

    В обмене подобными замечаниями нет ничего персонального. Разговор мужчин носит отстраненный, безличностный характер. Мужчины бросают эти фразы, как дрова в огонь, чтобы поддержать пламя. Слова швыряются не в конкретную женщину. Они только топливо. Многое из того, о чем говорят между собой мужчины, произносится для поддержания боевого духа.

    Мужчины редко признаются даже самим себе, что иногда внутренне восстают против той власти, которую имеют над ними женщины. В то время как мы воспитываемся на мифе о сказочном принце, который в один прекрасный день умчит нас на белом коне, мужчины еют под гнетом перспективы стать именно тем, кому положено умыкать нас. Мы можем лишиться чувств, но они должны оставаться сильными, владеть собой, чтобы нас поймать. Они также должны ждать, когда мы дадим им знак, что падаем в обморок, прежде чем они смогут дотронуться до нас. После чего они обязаны быть в полной боевой готовности, чтобы доставить нам несказанное удовольствие. А мы в это время будем возлежать, пребывая в ожидании потрясающего а и сладоных речей.

    Иногда их резкий, выразительный уличный разговор скрывает чувство обиды и другие эмоции, которых они опасаются или против которых восстают. Незнакомая женщина становится мишенью в расплату за этот страх.

    Кстати, желание быть грубым и ым свойственно не только хамам. Часто и вежливые мужчины, умеющие держать себя в руках, ведут себя таким образом. А главное, и те, и другие редко рассказывают о своих уальных отношениях с любимой, женой или ицей, пишет rusx.

    Многие мужчины неодобрительно относятся к нашему желанию коснуться этой темы. Некоторые из них - так сказать, особо стеснительные - в юности пережили неприятные моменты из-за женской болтливости. Вот случай из жизни одного такого оскорбленного в лучших чувствах: "Почему женщины не понимают, что - это очень но? Некоторые вещи должны оставаться тайной двоих. Меня раздражает женская болтовня. Несколько лет назад девушка, которая мне очень нравилась, рассказала нескольким подружкам о нашем первом занятии любовью. А одна из подруг потом сообщила об этом мне. До сих пор помню свое смущение. Больше я никогда не назначал ей свидания, хотя она мне нравилась, и мне нестерпимо хотелось ее. Она извинилась передо мной, но это ничего не изменило. И теперь каждый раз, когда я слышу, как жена болтает по телефону с кем-то из приятельниц, я подозреваю, что речь идет о е, нашем е."

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.