• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ь и ...
    Опубликовано: 2009-11-05 07:00:00

    ь и . Кажется - чего уж проще: это две вещи несовместимые. Спросите у любого врача, и он вам скажет, что ь снижает потенцию. Вообще тема я и а довольно сложная. Здесь нет каких-то конкретных рекомендаций и советов. Однако, медик скажет, что ь вреден, и будет прав. Но, как говорил Парацельс, все есть яд и все есть лекарство. Вопрос в мере.

    В ходе бесед с пациентами многие опатологи иногда рекомендуют использовать ьные напитки для снятия психологического напряжения в е. А таких проблем навалом. Представьте себе первую уальную ь - люди зажаты, напряжены. Женщина боится боли, мужчина - возможной неудачи. И эта боязнь лишь провоцирует боль и неудачу. Потом это может развиться в комплекс и доставлять неприятности и разочарование всю оставшуюся жизнь.

    Правда, существует и другая опасность. Мужчина и женщина могут утвердиться в глубоко ошибочном мнении, что у них получается только в состоянии ьного опьянения. А это - тоже неизбежные, впоследствии, проблемы и болезни.

    Существует миф, что ь делает женщину более уальной. На самом деле, она делается раскрепощеннее и доступнее. У нее исчезает стыдливость, усиливается о - желание ого удовлетворения. Поскольку "тормоза отпущены", она становится более активной в е. Но получить ое удовлетворение ей с каждым разом становится труднее. Требуется более длительный контакт, чем прежде. Поэтому она ищет более изощренных , требует большего внимания от партнера. Для вступления в ные отношения ей снова и снова нужен ь, чтобы подстегнуть себя. Одним словом, у злоупотребляющей ем женщины полностью ломается механизм ой жизни. К уальности это не имеет ни малейшего отношения, пишет rusx.

    Тоже самое относится и к мужчине. Привыкнув к дозе перед ым актом, он уже не мыслит себе "удачу в и" без спиртного.

    Все, конечно, зависит от меры. Сколько надо выпить, чтобы снять напряжение, но не впасть в ьное опьянение? Надо ли вообще использовать ь перед ым актом? На эти вопросы люди должны ответить себе сами. Или посоветоваться с ологом или психотерапевтом.

    Если же вы решили все-таки воспользоваться ем, то нужно четко представлять, что пить и как пить.

    При первой встречи лучше всего шампанское. Это вино праздника, торжественного события. Шампанское уже само настраивает людей на важность события, эмоционально поднимает над обыденностью.

    Также подойдет хорошее дорогое вино. Помимо того, что в вине (не крепленом) мало я, а значит и состояние опьянения наступит не скоро, этот напиток обладает массой полезных экстрактивных веществ, что положительно скажется во время акта. Кроме того, вино - напиток ритуальный. Оно само уже требует цветов, свечей на столе, красивых бокалов, музыки, полумрака. Торжественного ритуала, предшествующего уальной е и полноценному, приятному у.

    Однако бывают случаи, когда вино перед ом противопоказано. Если, например, один из партнеров болен сахарным диабетом, у человека не все в порядке с сердечно-сосудистой системой или есть другие причины. Экстрактивные вещества, содержащиеся в вине, могут вызвать прилив крови, одышку, слабость, иные неприятные и опасные реакции организма. В таком случае ни о каком е и речи быть не может.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.