• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые советы для шикарного а!
    Опубликовано: 2009-11-05 06:00:00

    Если во время а вы чувствуете острую боль, не стоит молча терпеть. Возможно, вы подхватили инфекцию – обязательно скажите об этом партнеру и обратитесь к гинекологу, чтобы скорее излечить болезнь.

    Во время а старайтесь не думать о том, "когда же придет этот чертов пик". Расслабьтесь, чувствуйте своего партнера, просто получайте удовольствие от а! Если будете думать о чем-то постороннем, то пик к вам никогда не придет!

    После а займитесь... ом снова, только ым. Медленно и не спеша, очень осторожно и нежно. Получите еще один пик.

    Перестаньте симулировать пик. Если вы не будете признаваться партнеру в том, что вы не получаете удовольствия, и если не будете говорить ему, что сделать, чтобы вам было приятно, то, поверьте мне, сам он никогда не доется о ваших желаниях, и вам будет неприятен, пишет rusx.

    Во время ической ночи отключите все телефоны, чтобы никто не смог вам помешать. Будет некстати, если вдруг позвонит мама с расспросами о здоровье или подруга с рассказами о том, как она рассталась с бойфрендом. Ничто не должно вас отвлекать от а!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.