• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько а необходимо женщине?
    Опубликовано: 2009-11-04 06:00:00

    Одна из самых больших радостей и удовольствий, подаренных нам природой - это . Назначение а не только в продолжении рода. С помощью а человек может некоторым образом самоутверждаться в обществе и достигать определённых личных целей.

    Однако чаще всего люди занимаются ом, испытывая нежные чувства друг к другу, будь то любовь, влюблённость либо просто симпатия.

    Все люди разные – кому-то хочется заниматься ом несколько раз в день, некоторым достаточно пары раз в неделю или даже в месяц. Бывает даже, что у человека нет ных отношений с противоположным полом годами. Что же лучше для современной женщины, для её здоровья – как можно чаще и больше заниматься ом или же воздерживаться в течение длительного времени от плотских утех? Верно ли утверждение - "чем больше а, тем лучше"?

    На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Всё зависит, во-первых, от индивидуальных особенностей женского организма, во-вторых, от возраста, темперамента и развития личной жизни.

    Действительно, есть женщины, которым требуется много а в силу того, что в их организме от природы заложен избыток ых гормонов. Таких женщин часто называют ками, и мужчины, встречающие на пути таких леди, часто не знают, что делать с их повышенной уальной активностью.

    Как же отражается их гиперуальная активность на здоровье? В основном, положительно, поскольку она отвечает природным потребностям организма таких женщин.

    Однако повышенная уальная активность свойственна далеко не всем женщинам. Отчего же она зависит и каким образом отражается на жизни женщин? Практика показывает, что распространённое утверждение о том, что чем больше а в жизни женщины, тем лучше для неё, не совсем соответствует истине.

    Представьте ситуацию. Вам примерно 19–20 лет, вы встречаетесь с молодым человеком. Любовь и ь полностью владеют вами, когда вы находитесь в ных объятиях друг друга. Вы хотите а, и чем больше вы им занимаетесь, тем больше вам хочется. Вы начинаете жить вместе или выходите замуж. Однако через некоторое время наступает период насыщения, и вы уже не так сильно стремитесь к ным уединениям, как это было в начале ваших отношений.

    Что же произошло? Ваши отношения вступили в регулярную фазу, и теперь вас волнует уже не столько количество а, сколько его качество. Это закономерный этап отношений, который сменил время насыщения ом. Психологи и ологи утверждают, что регулярная ная жизнь гораздо полезнее для здоровья, чем периоды интенсивного а, приходящие на смену длительному воздержанию, пишет rusx.

    В то же время, сейчас не каждая женщина может похвастать тем, что у неё всё в порядке с ной сферой жизни. Ежедневные заботы о карьере, о благосостоянии и о том, как бы произвести приятное впечатление в обществе, приводят к тому, что современная женщина порой испытывает недостаток а. Ей просто не хватает времени на построение гармоничных отношений, которые приносили бы ей каждодневную радость ного общения.

    В моду входят быстротекущие, сменяющие друг друга романы, которые часто приводят к внутреннему душевному опустошению женщины. Погоня за ом, стремление "быть не хуже других" выводят ее из равновесия. Восстановление и отдых наступает тогда, когда женщина, наконец, обретает того единственного, с кем можно заниматься ом пусть не так часто, но зато регулярно.

    Именно регулярность ой жизни делает женщин счастливыми в ной сфере.

    Таким образом, фраза "чем больше а, тем лучше" не совсем справедлива. Каждая женщина должна выбрать свой ритм уальной жизни, который будет подходить именно ей.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.