• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая тическая а
    Опубликовано: 2009-11-03 13:34:16

    Новая тическая а называется - "Тело как ушка". Суть ее состоит в том, что ты кладешь легкое полотенце или предмет одежды на лицо партнера и притворяешься, что его тело является ушкой, с которой ты будешь ать от двадцати минут до часу.

    Ты можешь использовать любую часть тела партнера, чтобы доставить себе удовольствие. В этот период ты Активна, а партнер Пассивен и подчиняется тебе. Потом вы меняетесь ролями, пишет mignews.

    Женщине рекомендуется быть сначала Активной. При этом хорошо иметь ную у и на руках - на всякий случай.

    Указания для женщин

    Когда ты Активна, медленно потрись о тело партнера. Оближи его. ируй его . Вводи в себя его ос, медленно опускаясь на него и поднимаясь вновь. Потрись ом о колени или бедра партнера. Позволь себе все, чего тебе хочется. Не стесняйся и не сдерживай эмоции, вспомни, что - проявление животного начала в человеке: мычи, кричи, скаль зубы, рычи, слегка покусывай мужчину, пишет yweek yweek/articles//3315-laski.html

    Указания для мужчин

    Когда ты активен, вообрази, что твоя партнерша - кукла, с которой ты можешь ать. Неужели тебе никогда не приходила в голову фантазия о е со спящей женщиной? Настало время воплотить эту фантазию в жизнь! Поай партнершу, поводи ом по ее телу, затем введи его во е. Женщина постарается остаться пассивной.

    Указания для пассивного партнера

    Расположи полотенце на своем лице так, чтобы можно было нормально дышать, но при этом ничего не видеть. Старайся не отодвигаться и не реагировать, если только партнер не делает что-то, что причиняет тебе боль или беспокоит. Если такое происходит, сообщи ему или ей.

    Сначала тебе будет немного страшновато, оттого что ты не знаешь, что партнер собирается сейчас делать. Ты можешь почувствовать напряжение, но нужно напомнить себе о необходимости расслабиться. Исследуй, что это за ощущение - полное отсутствие ответственности за происходящее. Тот, кто это познал, обожает окунуться с головой в фантазии возлюбленного. Если приходит пик или яция, айтесь.

    Эта а поможет приобрести уверенность в том, что партнер не собирается делать что-нибудь, что может причинить тебе вред. Если она помогла вам обоим усилить доверие друг к другу, впереди у вас светлое уальное будущее!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.