• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основатель CNN: Будущее - за Интернетом
    Опубликовано: 2009-11-02 14:24:33

    Новостные телеканалы никогда не потеряют своей актуальности в отличие от газет, которые доживают последние дни. Будущее - за Интернетом. Об этом заявил основатель CNN, меценат и общественный деятель Тед Тернер.

    "В какой-то степени, Интернет является угрозой для всего. И все конкурируют со всеми. К сожалению, мне кажется, мы являемся свидетелями последних дней жизни газет. Потому что это устаревшая, самая старая форма распространения информации. И в этот электронный век, эпоху Интернета, кабельного, спутникового ТВ и других средств передачи информации беспроводными путями", - цитирует Т.Тернера телеканал "Вести".

    По мнению основателя CNN, традиционные средства массовой информации находятся под сильным давлением со стороны Интернета. "То есть становится все труднее и труднее зарабатывать деньги", - говорит он.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.