• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужской пик сложнее женского
    Опубликовано: 2009-10-30 16:23:10

    Женские журналы забиты статьями о женском пике, как его достичь, как найти точку G, есть ли отличия между альным и альным пиками. А вот мужскому пику столько внимания, как правило, не уделяется...

    Казалось бы: что может быть проще мужского пика? И вроде прилагать особых усилий для достижения пика ения мужчине не требуется. Но все не так просто, как кажется на наш, женский, взгляд, пишет mignews.

    1. Его пик не так прост, как кажется

    Процесс уального ждения у женщин осуществляется посредством а, а и матки, а у мужчин задействованы ой , предстательная железа и семенные пузырьки. Процесс мужского пика можно разделить на несколько стадий.

    - Стадия ждения: прилив крови, ция, ускорение сердцебиения, приподнятие и увеличение в размере яичек, ждение сосков.

    - Фаза плато: дальнейшее увеличение размера а и яичек, полное поднятие яичек, багряный цвет головки (не всегда), секреция Куперовых желез, гипервентиляция.

    - Фаза пика: а и сопровождающие флюиды выбрасываются из семявыносящего протока, семенных пузырьков и предстательной железы, скапливаясь в основании мочеиспускательного канала рядом с ой.

    Далее происходит тонический спазм мышц, увеличение кровяного давления и частоты дыхания, плотное закрытие сфинктера мочевого пузыря, ритмичные сокращения ы, перинеальных мышц и выброс ы. Мужчина ощущает некоторую затуманенность сознания.

    - Фаза разрешения: потеря ции, опускание яичек и расслабление ки, полная приостановка мышечных спазмов и прилива крови, понижение сердечного ритма и кровяного давления.

    2. пик без яции и множественный пик - не мифы, а патология

    Существуют два основных отличия мужского пика от женского: первое - мужчины при пике ируют, т. е. выбрасывают у; второе - после яции им требуется отдых для восстановления, в то время как женщина, продолжив ой акт, может получить повторные пикы.

    Однако мужчины, как и женщины, могут испытывать множественные пикы, но в случае мужчин - это является патологией и поводом обратиться к врачу.

    По мнению кандидата медицинских наук, олога Сер Агаркова, мужской множественный пик указывает на проблему в мозге: у такого мужчины может быть маниакально-депрессивный психоз или какое-то поражение мозга, вызванное травмой или опухолью.

    Также у здорового мужчины пик всегда сопровождается яцией, т. е. выбросом ы.

    Если у мужчины происходит пик без яции - это указывает на какое-то неврологическое заболевание, при котором яция происходит внутрь мочевого пузыря.

    Правда, есть еще одно объяснение мужскому пику без выброса ы - он его просто симулирует!

    3. Воздержание - сильнейший

    Женщины наверняка замечают, что мужские пикы после вынужденного воздержания - например, после командировок - особенно интенсивны.

    А если еще и флиртовать периодически с собственным мужем по телефону или в аське... Эта тактика отлично работает и в то время, когда мужчина рядом.

    Достаточно дразнить мужчину в течение дня, давая ему понять, что ты просто умираешь, как сильно хочешь заняться с ним любовью.

    ологи, например, рекомендуют как бы случайно обнажить перед ним ь, когда ты одеваешься утром, спеша на работу, или позвонить ему днем в офис, прямолинейно рассказав о своих уальных желаниях.

    Умные женщины знают, как посеять зерно вожделения, которое впоследствии выльется в сильный мужской пик.

    Однако длительное воздержание может только навредить здоровью. Долгое отсутствие а у мужчины может привести к нарушению ции и проблемам с ием.

    Некоторые врачи даже считают, что, если мужчина испытывает менее шести пиков в месяц, у него возрастают шансы заболеть раком... молочной железы.

    4. Оттягивание финального момента усиливает пик

     

    Как для женщин, так и для мужчин, работает правило: чем длительней я, тем сильнее пик. Особенно я важна для мужчин старше тридцати лет.

    Но, в то же время, инстинкт толкает мужчин на то, чтобы беспрерывно «осеменять».

    Задача хорошей ицы заключается в умении сдерживать наступление пика у мужчины, чтобы продлился достаточное время для построения того напряжения, которое затем перейдет в яркий финал.

    Чтобы создать атмосферу для длительного, расслабляющего а, профессионалы советуют начинать с медленных, чувственных поглаживаний спины.

    Разные отдаляющие финал тактики должны быть привнесены в предварительную у. Отлично работают и небольшие перерывы в е.

    Позиция "женщина сверху" тут отлично подойдет, поскольку помогает мужчине сдерживать желание кончить.

    Существует отличный пролонгирующий метод, который называется «техника сжатия». Как только пик покажется неизбежным, нужно сжать основание а рукой, а затем возобновить .

    5. Спонтанный - сильный пик

    уальное ждение - загадочная и очень сильная вещь. Иногда спонтанный порыв прыгнуть в омут с головой, предавшись бешеной и, может привести к сильнейшему пику.

    Это заложено самой природой: без лишних церемоний дает проявиться мужскому животному инстинкту.

    Спровоцируйте мужчину на : это может быть ь в лифте, в купе поезда, в гостях при незапертой двери или на пороге собственной квартиры после его возвращения домой с работы, когда он ничего не ожидает.

    В последнем случае будет лучше, если женщина заранее подготовится, доведя себя самостоятельно до нужной кондиции, тогда быстрого а в финале будет достаточно для незабываемого пика не только для него, но и для нее.

    А если мужчина является инициатором спонтанного а, партнерше имеет смысл оказать вначале некоторое сопротивление, так как больше всего на свете мужчина любит побеждать.

    6. Его нельзя отвлекать

    Как говорилось выше, мужской пик имеет несколько стадий. Сначала а выталкивается из яичек и приостанавливается вместе с яторными флюидами в области под предстательной железой.

    Этот промежуток времени некоторые ологи называют "яторной неизбежностью", имея в виду, что даже если в этот момент в комнату войдут родственники, бывшая подружка или даже Папа Римский, пик все равно случится, словно ничего и не произошло.

    Вторая стадия происходит секундами позже и является, собственно, самой яцией. По возможности, не стоит прерывать концентрацию мужчины в период этих двух стадий.

    Использование разных уальных техник, с которыми вы оба знакомы и любите, в этот момент вполне приемлемо.

    Но не стоит делать что-то резкое и неожиданное - это только отвлечет внимание мужчины и красота момента будет утеряна. Это не время для ных движений и ьного креатива.

    7. Его главная генная зона -

    Когда ждение достигает критической отметки и пик неизбежен, у мужчины активна одна единственная "генная зона" - .

    Это вовсе не означает, что мужчинам не нравятся и и поцелуи. Очень даже нравятся. Но, когда дело касается пика, все внимание женщины должно быть сконцентрировано на е.

    Когда мужчина хочет добиться качественного, сильного пика, он инстинктивно выбирает позы, при которых лучше всего стимулируется и где осуществляется самое плотное сжатие.

    Именно поэтому лучшими ицами являются женщины, хорошо знакомые с упражнениями Кегеля. Практикуя эти упражнения, можно научиться сокращать мышцы а.

    Если женщина повторяет подобное во время а, то мужчине кажется, что его словно сжимают рукой.

    8. У мужчин есть особые генные зоны

    Да, во время пика все внимание мужчины сконцентрировано в области а. Но есть и другие чувствительные зоны, ия которых может приблизить пик.

    Конечно же, они у каждого свои. И часто мужчины не любят сразу признаваться в своих предпочтениях, немного стесняясь их.

    Одной из таких зон являются яички. Некоторые женщины боятся к ним прикасаться, потому что думают, что это причинит мужчине боль.

    На самом деле боль ощущается только при сильном ударе, а вот поглаживание этой области, как правило, доставляет мужчинам большое удовольствие.

    Есть мужчины с чувствительными сосками, как у женщин. Некоторых ждает, если партнерша сосет его пальцы.

    Еще одна из самых чувствительных зон у мужчин - промежуток между ом и кой. ологи рекомендуют стимулировать эту зону в момент пика.

    9. Его пик зависит от вашего удовольствия

    Скажем сразу, что этот пункт не является стопроцентной истиной для всех мужчин. Однако для многих пик - как награда за хорошо выполненную задачу.

    В данном случае под задачей имеется в виду удовлетворение женщины. Драйв, который мужчина ощущает в и, напрямую связан с удовлетворением потребностей... его собственного эго.

    Именно поэтому для многих мужчин очень важен пик женщины - это его награда за отлично сделанную работу; а собственный пик при этом остается на втором плане.

    У такого отношения мужчины к у есть свои негативные стороны.

    Например, если партнерша по каким-либо причинам не может испытать пик, для мужчины становится самым настоящим мучением, мо изматывающим и понижающим его самооценку.

    В таких ситуациях ологи рекомендуют женщинам давать мужчинам отдыхать, проявляя инициативу в е.

    Доставьте ему удовольствие, став ведущий в е и позволив ему быть ведомым.

    Специалисты рекомендуют почаще меняться местами друг с другом, чередуя роли активного и пассивного партнера.

    10. пик мужчины зависит и от настроения

    Самый большой секрет мужского пика заключается в том, что в этот момент обнажается вся беззащитность и уязвимость мужчины.

    Именно поэтому мужчины так зависят от окружающей обстановки: если что-то идёт не так, они мгновенно могут потерять цию.

    Многие, например, не могут кончить из-за проблем на работе. А из-за сильного стресса головка ого а становится сухой и болезненной.

    11. Он тоже нуждается в любви

    На самом деле, многие мужчины ищут в е то же самое, что и женщины, а именно любовь, расположение партнера, эмоциональную ь. И хотя мужчины не любят проявлять свои эмоции, в момент пика они не могут ничего скрыть.

    Большинство мужчин не могут сдержать сильные стоны и мышечные судороги, а некоторые могут начать рычать, кусаться, плакать и даже грязно ругаться. В момент пика ему, скорее всего, понравится, если вы будете прижимать его ближе к себе за ы и смотреть на него с восхищением и любовью

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.