• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для усиления пика
    Опубликовано: 2009-10-30 15:05:50

    Если вы хотите быть полноценной участницей -соревнований на лучший пик, а не выступать в них в качестве спортивного снаряда типа "бревно" для партнера, эти простые упражнения для вас!

    Укрепляем бедра

    Во время а бедра и ы работают интенсивно, поэтому мышцы нужно подготовить к подобной нагрузке с помощью следующих упражнений:

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Начинайте медленно вращать тазом по часовой стрелке, описывая бедрами круги. Особое внимание уделите дыханию: на вдохе выдвигайте бедра вперед и сокращайте тазовые мышцы, на выдохе, наоборот, расслабляйте мышцы и отводите бедра назад. Необходимо выполнить 10 оборотов в одну сторону и еще 10 в другую. Занимайтесь каждый день, со временем увеличив количество повторений до 20 в каждую сторону, пишет mignews.

    Прогнозируемый результат: регулярно выполняя это простое упражнение, вы обнаружите, что ваши бедра стали более подвижными, их стало проще вращать и двигать относительно партнера - таким образом вы обеспечите дополнительную ию области а.

    Хотите большего? Ваш выбор - танец живота.

    Работаем над балансом

    Мышцы тела образуют своего рода корсет, который охватывает позвоночник и ребра, опускаясь до самого таза. Они отвечают за любое движение и равновесие. Чтобы заставить мышцы туловища работать, выполняйте следующее упражнение:

    Опуститесь лицом вниз на полотенце или коврик. Обопритесь на согнутые в локтях руки (ладони на ширине плеч), оторвитесь от пола так, будто вы отжимаетесь. Вес тела приходится на пальцы ног и предплечья. Втяните живот. Ваше тело как тонкая, прямая струнка. Зафиксируйте это положение на 10 секунд. Занимайтесь каждый день, постепенно продлевая время задержки до 30 секунд.

    Прогнозируемый результат: упругие мышцы корпуса обеспечивают комфортное равновесие в самых разнообразных уальных позициях и способствуют увеличению интенсивности пика.

    Хотите большего? Купите фитбол! Даже просто сидя на нем, вы будете вынуждены использовать свои мышцы правильно.

    Развиваем гибкость

    Гибкость и пластичность - вот важные составляющие качественного а. Проверьте уровень своей гибкости - для этого выполните самое простое упражнение - встаньте прямо и попытайтесь достать носки кончиками пальцев, не сгибая колени. Если возникли трудности, то вам есть, над чем поработать. Сделайте следующее:

    Опуститесь на пол, опираясь на ладони и колени. Руками упритесь в пол на ширине плеч, колени разведите на ширину бедер. Втяните живот. На вдохе - поднимайте ы вверх как можно выше, а позвоночник прогибайте как можно ниже. Смотрите в потолок. Задержитесь в этом положении на несколько секунд, затем выдохните и переведите взгляд вниз, в пол. Опустите ы в исходное положение и выровняйте позвоночник. Выполняйте это упражнение 3 раза в неделю по 3 подхода за один раз.

    Прогнозируемый результат: гибкость тела влияет на глубину проникновения а и на уровень доступности ваших горячих точек - например, точки G.

    Хотите большего? Посещайте специальные занятия на растяжку и/или займитесь йогой - дыхательные техники йогов благотворно влияют на силу пика.

    Тонизируем мышцы ног и

    Совмещаем приятное с приятным: приведя мышцы ног в тонус, можно не только улучшить уальную жизнь, но и смело надевать короткие шортики. Для достижения этой цели выполняйте следующее упражнение: опуститесь на пол, опираясь на локти и колени. Руками упритесь в пол ширине плеч, а колени разведите на ширину бедер. Выпрямите спину, втяните живот. Опуститесь на локти и поднимите согнутую в колене правую ногу вверх, напрягая мышцы . Пальцами ног тянитесь вверх так, будто потолок опускается на вас, а вы обязаны удержать его наверху. Бедро параллельно полу. Медленно опустите ногу в исходное положение. Выполняйте это упражнение каждый день - 3 подхода по 10 повторений для каждой ноги.

    Прогнозируемый результат: некоторые эксперты-ологи полагают, что подколенные сухожилия связаны с мышцами тазового дна - путь к пику становится короче.

    Хотите большего? "Седлайте" байк и отправляйтесь на долгие велосипедные прогулки - тренируя мышцы ног, вы одновременно укрепите и сердечно-сосудистую систему.

    Укрепляем руки

    Сильные мышцы рук особенно пригодятся тем, кто не готов свести свою уальную жизнь к скучной миссионерской позиции. Если в ваших планах позы стоя или женщина сверху, придется укрепить руки. Предлагаемое упражнения вряд ли превратит вас в Мадонну с последних фотографий, но, при систематическом выполнении, поможет обойтись без предательской дрожи в руках на пути к пику.

    Исходное положение: сядьте на край стула или ванны. Руки прямые, ладони опираются на ту поверхность, на которой вы сидите. Ноги вытянуты перед собой и согнуты в коленях, ступни не открываются от пола. Медленно оторвите ы от поверхности, выдвините их вперед, так, чтобы вес тела приходился на руки, которые по-прежнему остаются прямыми. Теперь также медленно приседайте, сгибая руки в локтях. Следите за тем, чтобы предплечья оставались вертикальными, а локти не разъезжались в разные стороны. Остановитесь, когда ваши руки образуют прямой угол или вы почувствуете легкое напряжение в плечевых суставах. Вернитесь в исходное положение. Делайте вдох, опускаясь вниз, и вдыхайте, поднимаясь вверх.

    Прогнозируемый результат: освоение позиций стоя и женщина сверху.

    Хотите большего? Гантели вам в руки!

    Добавляем упругости ам

    Подтянутые ы - это отличный повод попробовать позы, в которых партнер находится позади вас . Лучшее упражнение для мышц - это "Воображаемый стул".

    Сядьте на воображаемый стул! Для этого прижмите спину к стене, поставьте бедра параллельно полу, пусть руки свободно свисают вдоль тела. Оставайтесь в этом положении ровно одну минуту. Напрягите мышцы бедер и ! Для начала выполняйте 4-5 подходов по 1 минуте каждый 3 раза в неделю.

    Прогнозируемый результат: более быстрое достижение пика за счет ритмичного сокращения мышц бедер и перед достижением пика удовольствия.

    Хотите большего? Запишитесь на кикбоксинг или приступайте к выполнению 3-го упражнения из нашего фитнес-теста - вставайте и садитесь без помощи рук.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.