• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно делать
    Опубликовано: 2009-10-29 11:40:00

    Использование а в ой е позволяет порой эффективно провести период предварительных , довести ждение женщины, которое, как правило, отстает от такового у мужчины, до такого высокого уровня, когда шансы на пик у женщины значительно повышаются.

    Так как у большинства женщин является наиболее мощной генной зоной, его ия ртом или рукой может привести к пику даже без введения а во е. Этим способом иногда достигается пик и после коитуса, если женщина по той или иной причине (например, при преждевременном ии у мужчины) не успела получить удовлетворение или настроена на повторный пик. Данные анонимных опросов во многих странах также подтверждают положительное отношение значительного числа женщин к этому виду . Использование а в период предварительных и заключительных , а также в случае снижения ции у мужчины можно признать вариантом нормального уального поведения при том условии, что эта а входит в диапазон приемлемости, как мужчины, так и женщины, пишет rusx.

    На большинство женщин ждающе действует ая ия а, которая включает в себя легкое прикосновение языком к телу и головке а, а также быстрые лижущие и сосательные движения, как осторожные, так и более сильные. Существуют и другие приемы ждения женщины: ая ия а в сочетании с мануальной или вибрационной ией а, ая ия малых ых губ, раздражение а языком, мануальная ия а партнером или самой женщиной при одновременной ой ии других участков ий, обдувание воздухом а и а партнерши и т. д..

    Большинство женщин находят совершенно замечательным этот вид ых , называемый ом. Этот способ хорош еще и потому, что несет с собой то, в чем так нуждаются длительно существующие пары, - уальное разнообразие.

    Мягкие, теплые и влажные ощущения, которые вызывает ая ия, действуют чрезвычайно ждающе на женщин любого возраста. Поэтому большинству женщин гораздо легче пережить пик во время а, чем при обычном ом акте. Некоторые женщины вообще не получают пика при ом акте, но при этом с легкостью достигают его благодаря ой ии.

    Возможность использовать снимает с мужчины тот груз ответственности, который обычно возлагается на его цию.

    Если с помощью ой ии вы помогли своей партнерше достичь пика, будьте уверены: она гораздо более благосклонно отнесется к перспективе ожидания вашей ции. Кроме удовлетворения своей партнерши и заботы о ней, вы также получите большое удовольствие от этой ой и, которая к тому же позволит вам гордиться своими способностями в любом состоянии довести женщину до пика.

    Даже если в ваших планах значится ой акт, можно использовать как до него, так и после, чтобы помочь своей партнерше диться или получить пик. Многие мужчины имеют весьма смутное представление о том, как на практике проводить ую ию. На некоторых до сих пор оказывают влияние стародавние запреты, лишающие удовольствия как самих мужей, так и их жен.

    Хотя среди молодежи ая ия весьма распространена, она является признанным способом выражения любви к своей партнерше. Вне всякого сомнения, вам стоит исследовать такую форму ой активности, если вы еще не сделали этого раньше, хотя бы даже для того, чтобы проверить, насколько она понравится вам и вашей партнерше.

    Если раньше вы никогда не использовали ую ию, вашей партнерше поначалу может не понравиться сама идея подобного нововведения, но попробовав, она скорее всего окажется довольна. Большинство женщин достигают высокого уровня ждения при е, а нежность и мягкость, с которой вы будете ать и ать ее и ые губы своим языком и губами, помогут довести ее до небывалого прежде пика.

    Вполне вероятно, что ваша партнерша уже давно хотела попробовать подобное удовольствие, но не решалась попросить вас об этом.

    Возможно, она не хотела забегать вперед или просто решила, что это может вам не понравиться. Учитывайте также тот факт, что многие женщины были воспитаны в убеждениях, что о-ьный контакт является чем-то грязным и потому запретным. Многие считали постыдным дотрагиваться до своих ий или даже смотреть на них. Для таких женщин будет большим открытием узнать, что мужчинам, как правило, нравится . Он несет с собой много ждения, удовольствия и ности и вовсе не вызывает у них никакого отвращения.

    Вы можете вначале обсудить со своей партнершей возможность использования ой ии или же, напротив, практически использовать подходящий момент, когда вы оба достаточно разогреты и готовы к новому опыту. В последнем случае вы сумеете избежать излишнего смущения и тревоги, которую может вызвать предварительное обсуждение данного вопроса. Доверьтесь своему мужскому чутью.

    Возможно, самый удобный момент - сразу после принятия душа, когда вашу партнершу не будут беспокоить чистота и запахи ее собственного тела.

    Совместный прием ванны или душа непосредственно перед ом настроит вас обоих на чувственный лад, а с подогретым маслом также хорошо расслабит и подготовит ее.

    Вкус ных выделений вряд ли сильно отличается от вкуса слюны, к которому вы привыкли при поцелуях, а запах а может вызывать у вас тическое ждение. Необычный и неприятный запах, который сохраняется даже после принятия душа свидетельствует о наличии какой-либо гинекологической проблемы.

    Если вас беспокоят санитарно-гигиенические аспекты а, то следует заметить: если у вашей партнерши нет никакой альной инфекции, ваш рот почти наверняка содержит больше бактерий и прочих микробов, чем ее а.

    Приступая к обычной ой е, ая друг друга, начните ать живот и внутреннюю поверхность бедер вашей партнерши - области, особо чувствительные к подобным ам. Кроме того, это позволит ей привыкнуть к мысли, что ваш рот находится где-то пои от ее ий. Неспешно пройдитесь губами по ее растущим на лобке волосам, одновременно стимулируя рукой ее . Ваша партнерша, возможно, будет реагировать на ваши действия движениями тела или звуками, демонстрируя свое одобрение и нарастающее ждение. Если же вы не уверены в ее реакции, просто продолжайте ать и ать бедра и нижнюю часть живота женщины, поддразнивая и все больше ждая ее.

    Если вы уже вполне уверены в том, что партнерша хорошо воспринимает подобные и и получает от них удовольствие, потихоньку разведите ее ноги в стороны и начните стимулировать ии ртом. Удобной может оказаться позиция, при которой она лежит на спине, ее ноги согнуты в коленях и разведены в стороны, а вы находитесь между ними. Попробуйте и другие позиции, в том числе знаменитую "69", когда вы располагаетесь над своей партнершей таким образом, что ваш оказывается на уровне ее головы, а вы сами можете ать своим ртом ее и ые губы.

    Когда ваша партнерша разведет ноги, вы увидите между большими складками кожи - внешними, или большими, ыми губами - две меньшие складки, называемые малыми, или внутренними, ыми губами. Между малыми ыми губами находится вход во е, а прямо над ним, в месте схождения ых губ, - маленький мягкий комочек примерно в два раза меньше последней фаланги вашего мизинца. Это - наиболее чувствительная генная зона большинства женщин. Когда женщина уально ждена, он обычно увеличивается в размере и твердеет.

    Другой особо чувствительной зоной является внутренняя поверхность ее ых губ и область, непосредственно окружающая вход во е. Внутренняя поверхность а обладает гораздо меньшим числом нервных окончаний и, следовательно, гораздо менее чувствительна. Исключение составляет только особая область, называемая точкой G.

    Разведите пальцами малые ые губы вашей партнерши, а языком мягко скользните вверх и вниз. В месте их соединения вы найдете . Начинайте ждать его лижущими и вращательными движениями своего языка, посасывайте губами, айте с ним. Некоторым женщинам нравится, когда основное внимание уделяется непосредственно у, другие же находят более чувственными круговые движения языка. Впрочем, строгих правил здесь не существует. Спрашивайте свою партнершу, что ей наиболее приятно. Скорее всего, из-за смущения, сама она никогда не скажет вам, чего ей больше всего хочется. Поэтому спросите ее об этом.

    Если ваша партнерша ранее не была знакома с ой ией, она может поначалу немного волноваться и чувствовать себя скованной и не уверенной, нравится ли это занятие вам самим. Убедите ее в своей искренности, это позволит ей расслабиться и сконцентрироваться на тех ощущениях, которые она испытывает. Попросите ее сконцентрироваться на ощущениях влажного тепла и мягкости, вместо того чтобы беспокоиться о вашем самочувствии. Стимулируя языком , вы можете пальцем ать вход в ее е или даже полностью погрузить в него палец.

    Не рассчитывайте на то, что с первой же попытки ваша партнерша получит столь желанный пик. Сначала ей нужно привыкнуть к этому новому опыту, чтобы достаточно расслабиться, причем как телесно, так и умственно.

    С другой стороны, женщина может испытать множественные пикы, следующие один за другим, так называемую оргастическую серию. Преимуществом ой ии является то, что вы можете продолжать ее бесконечно, а точнее, до тех пор, пока не устанете. И даже в том случае, если женщина получила один пик, можно продолжать ать языком ее , тем самым приводя ее к последующим пикам. Конечно, вы можете устраивать для себя и для нее небольшой отдых. При этом некоторые женщины отмечают, что сразу после одного пика их почти мгновенно вновь обретает свою чувствительность, что ведет их к следующему пику и так далее.

    Расспросите свою партнершу, что показалось ей наиболее приятным. Возможно, ей будет непросто навести порядок в своих ощущениях после подобного прилива ощущений, который она привыкла считать чем-то шокирующим или непристойным. Женщина может находиться в замешательстве после такого волнующего открытия и не сразу признается даже самой себе, что в действительности ей все это ужасно понравилось.

    Если вам не удалось как следует обсудить ваш первый эксперимент в ом е, не отчаивайтесь. Дайте себе и своей партнерше время привыкнуть к у, почувствовать себя комфортно и осмыслить собственное удовольствие и ждение. И, безусловно, не стоит настаивать на том, что совершенно неприемлемо для вашей партнерши.

    Надо заметить, что вам самому должен очень понравиться, поскольку ваш язык и губы тоже являются высоко чувствительными генными зонами, а то ждение, которое возникает у вашей партнерши, передается затем и вам. Кроме того, этот ный способ поможет выразить ваши чувства к партнерше, а взамен получить непередаваемое удовольствие от приятных переживаний вашей женщины.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.