• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что сделать, чтобы не превратился в рутину
    Опубликовано: 2009-10-28 10:56:35
    Он снова кончил раньше тебя и сразу уснул. Ты с тоской смотришь на любимого мужчину и понимаешь, что так продолжаться не может. И так раз за разом. превратился в рутину. На самом деле всё, что тебе нужно - изменить сценарий. Конечно, чудес не бывает, и придется приложить некоторые усилия для того, чтобы улучшить свою уальную жизнь. Вот несколько советов, которые могут тебе пригодиться:
    1. Делай всё медленнее

    Кажется очевидным, но это один из самых действенных способов продлить ение. Просто делай всё медленнее: дыши, прикасайся, . Спешка в этом деле только вредит, пишет magnita.

    2. Позволь всему происходить в СВОЕ время

    Каждый момент в е стоит того, чтобы прочувствовать его от начала до конца. Во всех деталях. Пусть всё происходит в «свое» время. Расстегиваешь его рубашку - не думай о брюках.

    3. Дыши глубже

    Глубокое, размеренное дыхание позволит тебе управлять ритмом не только своего тела, но и тела своего партнера. Кроме того, сосредоточенность на дыхании помогает успокоить сознание и прекратить внутренние диалоги, которые чаще всего мешают получать удовольствие. ь - не лучшее место для того, чтобы думать о том, идеален ли твой маникюр и что ты завтра оденешь на работу.

    4. Забудь о том, как ДОЛЖНО быть

    Чем меньше у тебя ожиданий относительно того, как всё должно быть в идеале, тем выше вероятность того, что у тебя будет отличный . Если твоя голова не забита стереотипами «правильного» поведения в и, то ты открыта для всего нового и готова к экспериментам. Иными словами, не нужно в самый ответственный момент махать перед носом любимого распечаткой этой статьи.

    5. Сконцентрируйся на удовольствии

    Довести до пика, испытать пик - всё это очень важно. Но пусть это не превращается в маниакальное стремление получить физическую разрядку и успокоиться. Забудь о том, что это вообще должно заканчиваться.

    6. Узнай свое тело

    Твои главные генные зоны - соски и ы? Ищи лучше. В конце концов, купи учебник по анатомии и посмотри, где больше всего нервных окончаний. Потом не забудь поделиться открытием с партнером.

    7. Узнай тело партнера

    Если по реакции партнера ты не можешь определить, что ему нравится больше всего, воспользуйся языком - просто спроси его об этом. И не забывай, что каждый новый опыт идет тебе только на пользу.

    8. Воспринимай как нечто естественное

    Когда к удовольствию примешивается чувство вины или, что ещё хуже, стыда, ты уже не можешь вести себя естественно. О каком е тогда может идти речь? Так, механические движения в темноте.

    9. Не зацикливайся на том, что всё должно быть идеально

    Перестань, в конце концов, беспокоиться и думать о том, как ты выглядишь со стороны. - это не шоу и не экзамен. Конечно, женщина должна быть ухоженной, но это не повод для паранойи.

    10. Живи настоящим

    Не пытайся представить, что ты занимаешься любовью с Орландо Блумом, Брэдом Питтом и Димой Биланом одновременно. Будь здесь и сейчас.

    И самое главное - не забывай получать удовольствие, применяя все эти советы на практике.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.