• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодая жена + глупый муж = успешный брак!
    Опубликовано: 2009-10-28 09:37:14

    Британские социологи выяснили, какие пары дольше всего смогут сохранить брак. Оказалось, что секрет счастливой семейной жизни кроется в возрастной разнице между мужем и женой и в интеллектуальных способностях супругов.

    Анализ опроса более 1500 пар показал, что дольше всего длится брак тех пар, в которых жена младше мужа на 5 лет. А вот если супруга старше мужа на 3 года и более, то вероятность развода увеличивается в 3 раза.

    Но не только разница в возрасте имеет значение. Шансы прожить долгую и счастливую семейную жизнь значительно увеличиваются у тех пар, в которых жена намного образованней мужа.

    Если оба супруга ранее имели опыт развода, то их брак менее крепкий, чем если был разведен всего лишь один супруг или прежде развод вообще не имел места, пишет mignews.

    Таким образом, при выборе второй инки специалисты советуют руководствоваться не только чувствами, но также обращать внимание на возраст, образование и социальный статус потенциального партнера.


    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.