• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие женщины мечтают об ом е
    Опубликовано: 2009-10-28 13:00:00

    Почему некоторые девушки воспринимают предложение мужчины заняться ым ом весьма равнодушно или даже негативно? Физиологи, защищая дамские филейные части от опокушения на них со стороны крупномасштабных ов, утверждают, что подобная реакция девушек - совершенно нормальное явление, ибо основные генные зоны у женщин сосредоточены в области а и ых губ, и не имеет к получению уального удовольствия ровным счётом никакого отношения, пишет rusx.

    Впрочем, последние исследования ологов на этот счёт повергли противников ых ений в интеллектуальную депрессию.

    "Женщина не любит ый ?! Расскажите эту сказку бабкам на завалинке!" - взрываются бурей человеческого негодования вобщем-то миролюбиво настроенные ологи. "Ах так! - не унимаются уличённые в одурачивании людей физиологи. - А как же статистика? Ведь согласно ей, родимой, только 3% женщин склонны получать уальное удовольствие от ых контактов!" "Неправильная у вас статистика! Древняя, ветхая и полузабытая! - пускают в ход тяжёлую артиллерию знатоки человеческой уальности. - А впрочем, желание женщины заниматься (или не заниматься) ым ом напрямую зависит от её возраста".

    Именно к такому неожиданному выводу пришли исследователи, на протяжении десятков лет изучавшие особенности проявления женской уальности. Докам удалось установить, что стремление к ым контактам в подавляющем большинстве случаев формируется с годами и достигает своего апо в возрасте "30 +" На этом возрастном этапе женская уальность претерпевает некую трансформацию, результатом коей в 25% случаев является желание ого я с мужчиной.

    Некоторые специалисты даже описывают так называемый синдром "горящего а", когда женщина 30-35 лет с навязчивой периодичностью начинает испытывать сильнейшее желание ого а. Оное зачастую сопровождается ощущением жара и спастических сокращений в области а. Между тем, вышеуказанные симптомы - не брешь и не проявление разнузданной женской фантазии. олог Патрик Мак Ги, наблюдавший женщин с синдромом "горящего а", установил, что желание женщин заниматься ым ом проявляется в таких случаях не только на уровне психического стремления, но и на уровне физиологии: температура ой зоны у обследуемых женщин всякий раз в период "обострения синдрома" повышалась не много не мало на полтора градуса, а спастические сокращения сфинктера отчетливо фиксировались датчиками.

    ологи пришли к выводу, что синдром "горящего а", настигающий четверть женщин в возрасте 30-35 лет, длится как минимум в течение полугода! Женщина в этот период - настоящая уальная находка для мужчин, мечтающих об искрометном ом е, ибо ни о чём другом (в плане уальных экспериментов) такая дамочка даже и не помышляет: ый она практикует "в полсилы", а ьные контакты вообще сводит к минимуму.

    Забавно, что, впоследствии период острого желания ого а не исчезает бесследно из ой жизни женщины, но становится её частью, гармонично перемежаясь с иными способами достижения уального удовольствия.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.