• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • с незнакомым мужчиной
    Опубликовано: 2009-10-28 11:16:00

    Вы едва его знаете – в этот вечер вы случайно встретились и вам хотелось бы провести с ним ночь. Вы чувствуете, что это желание взаимно… Но будьте осторожны – с малознакомым мужчиной может обернуться массой неприятностей.

    Прежде всего, постарайтесь не налегать на ьные напитки. Бокал вина создаст нужный настрой, но, чтобы реально оценивать обстановку, нужно сохранять трезвость мысли. Кроме того, ь притупляет приятные ощущения.

    Если у вас есть общие знакомые, заранее дайте друг другу обет молчания. Заключите пакт, что не проговоритесь им о вашей связи. Это необходимо для того, чтобы потом ни у вас, ни у вашего партнера не возникло проблем, пишет rusx.

    При выборе места свидания склоняйтесь к нейтральной территории. Пусть это будет, например, гостиница. Мужчина может быть горячим в и – но не стоит вести его к себе домой, ведь вы совершенно его не знаете! Наутро после его ухода вы вполне можете обнаружить пропажу ценных вещей.

    Самое главное, что вам следует беречь, – это здоровье. Поэтому обязательно убедитесь, что у партнера или у вас есть парочка ов. Если нет, потрудитесь приобрести резиновое изделие № 2, иначе рискуете подхватить ую инфекцию.

    Даже если это был самый фантастический в вашей жизни, все равно не поленитесь через месяц пойти к врачу-гинекологу и провериться на наличие инфекций. Это так, на всякий случай.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.