• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взгляд мужчин на
    Опубликовано: 2009-10-28 07:30:00

    Сегодняшний мужчина знает свое место и роль в жизни женщины. Он постоянно размышляет об этом, а при виде красивой женщины первым делом мысленно её раздевает, пишет rusx.

    Но так ли оно? Разберем все по порядку.

    • Мужчины считают себя просвещенными и чувствуют себя свободно в е.

    • Настоящий мужчина не желает быть похожим на хлам и в беседе хочет занимать ведущее место.

    • Каждое его прикосновение к женщине должно повлечь за собой уальный контакт.

    • Мужчины всегда действуют в зависимости от обстоятельств.

    • Находясь в и рядом с женщиной, мужчина показывает все свое мастерство и умение.

    • Мужчины считают свой твердым, как сталь, и думают, что он в силах совершить самые невероятные чудеса.

    • - родной брат ых отношений.

    • Настоявший мужчина должен быть как землетрясение, как извержение Везувия...

    • Хороший должен повлечь за собой пик.

    • Во время а мужчина не должен прислушиваться к женскому лепету.

    • Настоящий мужчина не имеет уальных проблем.


    Давайте разберем каждое из этих утверждений по отдельности.

    Мужчины считают себя просвещенными и чувствуют себя свободно в е

    Прекрасно!

    Но разве есть хоть один мужчина, которого не мучают допущенные в и ошибки? Какой мужчина совершенно свободен от болезненных переживаний, какой из них на сто процентов уверен в своей могущественной мужской силе, какой не представлял свой в нерабочем состоянии?

    Настоящий мужчина не желает быть похожим на хлам и в беседе стремится занять ведущее место

    Для некоторых мужчин – это единственная форма, располагающая к чувству. Во время разговора про они становятся сентиментальны, как женщины. Они хотят чувствовать себя свободно в беседе на эту тему и говорить о своих непревзойденных способностях. О своих ошибках и поражениях мужчины молчат и хранят их в глубокой тайне.

    Каждое его прикосновение к женщине должно повлечь за собой уальный контакт

    отерапевты утверждают, что мужчины быстрее женщин принимают решение о уальном контакте. Во время ных отношений мужчины с женщиной мужчина должен прийти к решению, подходит она ему или нет. отерапевты постулируют, что мужчины нуждаются в женской е во всех формах - это дает сильному полу ощущение защищенности.

    Мужчины всегда действуют в зависимости от обстоятельств

    Этот миф сидит внутри мужчины. Он поддерживается средствами массовой информации. Это фильмы о мужской силе, это картинки, где мужчина изображен во всей своей красе, этакий супермен. Иначе быть не может и не должно. Это для него главное. Иначе - это позор, и не только перед женщиной, но перед самим собою. Иначе это нарушение.

    Его внешний вид - "Мужчина всегда может и всегда хочет". Он постоянно желает контакта с женщиной. Несмотря на реальную действительность и свои возможности они стараются не показывать слабые стороны, стараются выглядеть перед женщиной настоящими героями.

    Находясь в и рядом с женщиной, мужчина показывает все свое мастерство и умение

    Длительные чувства, такие как любовь, симпатия и дружба, стоят на первом месте у мужчин. Мужчина ради своего удовольствия может многим пожертвовать. Уже одна мысль, что он не справится с намеченной целью, усложняет ситуацию. Длинный и твердый - полученный пик: все это влечет за собой представление о том, что он единственный в своем роде ГЕРОЙ, и способных заменить его на данном этапе нет и быть не может. Это напоминает экстремальный спорт. Идет квалификация и дисквалификация спортсмена, причем после достигнутого женщиной пика мужчина отождествляет свой успех с золотым голом, забитым в ворота.

    Мужчина считает свой твердым, как сталь, и думает, что он в силах совершить самые невероятные чудеса

    Особенно щекотливой в разговоре является тема размера его а. Очень много молодых мужчин имеют конкретное представление о том, каких размеров должен быть . Они хотят, чтобы этот орган отвечал их потребностям и желаниям. Мужчины в своем воображении наделяют всевозможными сверхъестественными качествами. Обязательное условие - во время а должна произойти ция, или должен быть тверд, как сталь. Так хочет мужской мозг. И с этим фактором никак нельзя не считаться. Он ставит высокую планку и с хорошим настроением пытается побить свой предыдущий рекорд. Мужчины считают, что его твердый, как сталь, должен всегда функционировать, должен всегда подчиняться воле своего хозяина и не знать никаких проблем. должен иметь стальную выдержку и как можно дольше в ночное время находиться в рабочем состоянии. - один из самых коронованных органов мужского тела.

    - родной брат ых отношений

    - С Богом! - говорят мужчины, начиная ую у. Сейчас очень рано молодые люди начинают заниматься любовью. У них избыток ции. Удержать её они не могут.

    Их девиз – " РАВЕН ЫМ ОТНОШЕНИЯМ"

    Только в сочетании с нормальными ыми отношениями делает день прекрасным. Других форм удовлетворенности они просто не приемлют. Мы не должны забывать про ситуацию, когда двое молодых влюбленных питают друг к другу нежные чувства. В этом случае это единственная возможность вступить в ой контакт. Куда хуже, когда молодые люди считают вполне нормальным свободную ую жизнь. Лучше сконцентрироваться на сути. Более зрелые мужчины думают только о ых связях. Миф о том, что мышление мужчины сосредоточено на е, поддерживается даже женщинами.

    Настоящий мужчина должен быть как землетрясение, как извержение Везувия...

    Тот мужчина бесподобен в и, который может довести женщину до пика. Он должен быть сродни извержению вулкана или походить на землетрясение. ция, выдержка, выносливость упорство, а, нежность – все это должно присутствовать при ой е. Это учитывает не каждый мужчина. Одни сосредотачиваются только на своем е. Другие просто забывают о том, что женщина тоже желает получить ение в виде пика. Мужчина эту работу выполняет механически и не желает раздражаться по пустякам. Его голова заполнена другим. В этом случае об пике у женщины вообще речи не идет. И в этом совершенно нет вины а, пожалуй, вина лежит только на мужчине.

    Именно по этой причине возникает много проблем в семье.

    Хороший должен повлечь за собой пик

    Мужчина не представляет себя без господствующей силы – пика. " без пика – это не ", - так склоны думать они. Остальное - мелочь, по сравнению с силой пика. ение и получение пика – это высшая точка, о которой только может мечтать сильный пол.

    Интересный факт: очень большой процент женщин доволен своей уальной жизнью, несмотря на то, что многие не всегда испытывают пик. Для снятия напряжения им достаточно фантазии.

    Во время а мужчина не должен прислушиваться к женскому лепету

    Бытует мнение, что женская роль в е совсем ничтожна. Есть еще мужчины, которые фактически женское слово "НЕТ" воспринимают как "ДА. Они думают, что женщины просто ломаются, дабы показать свою значимость. Этот миф распространен частично в фильмах и книгах. Как показывает время, послушная жена канула в небытие. На смену ей пришла другая женщина. Но к достижению заветной цели мужчина идет через , а не через мысли. Они не хотят прислушиваться к тому, что от них ждет женщина.

    Настоящий мужчина не имеет уальных проблем

    Ясное дело, мужчина не имеет никаких уальных проблем!
    А на самом деле миллионы мужчин очень больны, но никогда и никому не говорят о своей болезни. Они по-прежнему рассказывают своим друзьям про подвиги, которые рисуют в своих фантазиях и которые не имеют ничего общего с реальной действительностью. Эти воображаемые картинки придают им силу. Они очень боятся, что когда-нибудь кто-то узнает про их немощь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.