• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальное поведение женщины зависит от ее веса
    Опубликовано: 2009-10-26 17:07:50

    Американские социологи выяснили, что уальное поведение девушки во многом определяется ее весом, а также тем, как она воспринимает свой вес. Этот фактор влияет и на то, выбирает девушка безопасный или небезопасный .

    Исследование с участием 7200 школьниц и студенток показало, что уально активные девушки, имеющие недостаток веса, на 60% реже своих сверстниц пользуются ами. Также поступают и девушки, имеющие избыточный вес или полагающие, что они слишком полные, пишет mignews.

    Так, уально активных девушек среди тех, кто считает себя полными, оказалось на 20% меньше, чем среди девушек с нормальным весом. К тому же полные представительницы слабого пола если и начинали вести уальную жизнь, то делали это часто в возврате до 13 лет.

    Также, удалось доказать, что уальное поведение зависит от расы и этнической принадлежности девушки. Так, у белых девушек их реальный вес не оказывает существенного влияния на их уальное поведение, а вот восприятие собственного веса имеет значение.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.