• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если женщины сверху...
    Опубликовано: 2009-10-26 16:11:14

    Что делать, если ваша любимая позиция и любимая позиция вашего партнера, когда вы сверху. Но случается так, что вы не можете получить достаточного удовлетворения в такой позиции. Что делать?

    Во-первых, несколько слов о самой позиции. Эта позиция нравиться женщинам, потому что позволяет им контролировать ой акт и извлекать из него максимальное удовольствие. Они могут сами выбирать глубину погружения, силу толчков, лучшее положение для ии а и даже зрительный контакт. Многие мужчины говорят, что достигать пика лучше всего в этой позиции, когда женщина сверху, пишет mignews.

    Если в такой позиции вы не можете достичь того удовлетворения, какого бы вам хотелось, то попробуйте поработать над своим равновесием, так как если вы сверху, то вам просто необходимо уметь держать свое тело. Также следует обратить внимание на свою гибкость, которая просто необходима, чтобы контролировать движения партнера, пока вы находитесь сверху.

    Вы также можете поэкспериментировать с различными положениями ваших тел, разными углами и высотой, чтобы найти наиболее удобную позицию. Самое главное отбросьте все, что вас беспокоит, и попытайтесь вместе с партнером прислушаться к своим ощущениям и поать с ними.

    Если мужчина в такой позе не может достичь пика, тогда вы можете использовать эту позицию, чтобы доставить себе удовольствие и дить партнера, а потом перейти на другую позицию и помочь мужчине достичь кульминации.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.