• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оргии и обмен парами. В чем плюс?
    Опубликовано: 2009-10-26 16:08:40
    Не только далеко женатые, но и без пяти минут начавшие жить ой жизнью люди приходят к мысли о том, что неплохо было бы внести в чуточку разнообразия. Речь идет о коллективных оргиях и многогранной любви. Если твой спутник того же мнения, - это настоящая благодать, потому как в ином случае можно получить клеймо "енца" и разрушить семейный очаг. И речь уже не идет о бой идее, это скорее стиль жизни, который вызывает двоякие эмоции: его либо презирают и сторонятся, либо сами придерживаются.

    Объективная причина.

    Одни объясняют такого рода увлечения тем, что это дает им больше свободы, и они полностью могут раскрепоститься. Другие признают, что это единственный путь к полному взаимопониманию между мужчиной и женщиной. Для остальных – это простое развлечение. Некое лекарство от обыденных супружеских обязанностей, которые уже давно превратились в рутину, из которой так хочется вырваться…

    Не просто так.

    И как бы это пошло ни звучало, ведь добрая ина общества никогда не примет это явление в качестве обыденного, но есть люди, которые пропагандируют такой образ жизни. А почему бы и не поменяться парой? Ведь это может привнести в уальную жизнь супругов много новых, доселе неизведанных впечатлений. И речь идет не про бую "уху", это является заблуждением многих. Стоит сказать, что участники (свингеры) – это пары семейные, и большинство из них живёт вместе довольно продолжительное время, пишет mignews.

    Кто ищет, тот всегда найдет.

    Если в вашей паре назрело желание приобрести такой уальный опыт, то вы можете найти единомышленников путем непосредственных объявлений. Ими пестрят не только печатные издания, но также и сети Интернет. Существуют даже отдельные свингер-сообщества, где вы можете чувствовать себя легко и свободно. В нашей стране из года в год неуклонно растет число участников свингер-клубов. Новых интересных партнеров можно также найти посредством устной передачи адресов и телефонных номеров.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.