• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От чего повявляется неприятный запах во рту и как с ним бороться
    Опубликовано: 2009-10-25 12:00:00

    Проблемы с ротовой полостью и горла могут привести к неприятному запаху изо рта. Порой почвой для такой проблемы служат воспалённые десна. Всем известно, что в нынешнее время есть много жевательных средств в красивых упаковках. Но они не всегда полноценно избавляют ротовую полость от неприятного запаха, пишет ubr.

    Потребление таких продуктов, как репчатый лук и свежий чеснок хорошо известны своим отталкивающим запахом,несмотря на свою долю полезности. После того, как они начали перевариваться и медленно попадать в кровь, начинается процесс перехода в легкие, тем самым образование неприятного запаха в моменты дыхания ртом.

    Куда ближе проверенный способ, чтобы избавиться от не здорового запаха изо рта. Для этого нужно две столовые ложки масла(растительного) и немного мелкой соли(менее одной чайной ложки). Полученную смесь продержать во рту около пяти минут. По окончании процедуры в течении 45 минут желательно ничего не пить и не есть. Этой процедуре нужно быть верным каждое утро и каждую ночь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.