• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила ого а
    Опубликовано: 2009-10-24 10:32:24

    Существует несколько рекомендаций, которые помогут сделать эту "самую опасную" практику максимально безопасной и комфортной:

    Всегда покупайте ы заранее и следите, чтобы они всегда были "под рукой". Существует большой риск передачи ВИЧ, так что лучше заранее подумать о безопасности, пишет mignews.

    Специально для ого а продаются ы повышенной прочности, но можно использовать и обычные.

    Разрыв а при ом е опаснее, чем при альном. Убедитесь, что вы умеете правильно надевать , если вы принимающий партнер, следите, что партнер надел его правильно.

    ы - самое надежное средство против ВИЧ, однако они иногда рвутся или сползают. Прерваться ненадолго, чтобы проверить, все ли в порядке с ом - не самая плохая идея.

    Покупайте у на водной основе, либо ы со ой, но только без Ноноксинола-9 и других ицидов. Помните, что вода и слюна не подходят в качестве и при ом е!

    Перед контактом нанесите как можно больше и на ой и внутрь а. а снижает риск разрыва а и травм, так что чем больше, тем лучше.

    Перед контактом попробуйте "фингеринг" совместно с партнером или своими собственными пальцами, это позволит подготовиться к контакту и избежать ненужных травм.

    Если во время контакта произошло резкое сжатие сфинктеров, не "форсируйте" контакт, а сделайте перерыв на 30-60 секунд, они сами расслабятся.

    Выберите позу, подходящую для принимающего партнера. Лучше всего подходят позы лежа на боку, либо принимающий партнер "сверху". Эти позы предоставляют принимающему партнеру свободу движений и позволяют контролировать происходящее.

    "Стоп" означает "стоп". По первому же требованию контакт должен быть прерван, это прежде всего вопрос доверия между партнерами.

    После контакта ой должен выниматься как можно медленнее.

    ый без предохранения

    В идеале ый всегда и при любых обстоятельствах должен быть защищенным. Однако мы живем в мире далеком от идеала, где многие люди практикуют незащищенные контакты по тем или иным причинам. При ом е без а несколько рекомендаций могут уменьшить риск, хотя и не исключат его полностью.

    Чем дольше, тем больше риск. Снижение длительности контакта может уменьшить риск для обоих партнеров.

    Как можно больше и, и чем больше, тем лучше. а снижает травматизм, который связан с более высоким риском для обоих партнеров. Поэтому, если вы не пользуетесь ами, то, по крайней мере, используйте как можно больше и.

    Если вы пользуетесь ой, контакт не очень интенсивен и длителен риск значительно меньше.

    Прерванный ой контакт (без ия) - меньше риска для принимающего партнера. Вы можете попросить вводящего партнера прервать контакт до ия, либо можете сами прервать контакт, если вас беспокоит безопасность партнера. Однако это не исключает риск, так как ВИЧ содержится в предъяционных выделениях.

    Инфекции, передаваемые ым путем, (ИППП) такие как гонорея, значительно увеличивают риск. Регулярные обследования и лечение ИППП может снизить риск передачи ВИЧ в будущем.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.