• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По для женщин много значит!
    Опубликовано: 2009-10-23 16:25:28

    Ученым удалось выяснить, что во время поцелуя, мужчина думает о е, а женщина о том, насколько длительными будут эти отношения.

    Большинство мужчин готовы заняться ом с женщиной, не целуя ее, и только 15% женщин согласны обходиться без поцелуев. Кроме того, представительницы прекрасного пола предпочитают отказывать в поцелуе, если понимают, что мужчина при этом думает только о е, пишет научный журнал Evolutionary Psychology.

    "Женщины воспринимают по как средство создания связей", – утверждают исследователи из Нью-Йоркского государственного университета, опросившие 1041 человека. Мужчины в два раза чаще, чем женщины, готовы заняться ом, даже если обнаруживают, что партнер не умеет аться, пишет mignews.

    Женщины же, напротив, считают, что мужчина, не умеющий аться, может испортить свидание, и придают особое значение состоянию зубов партнера.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.