• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Список уальных мифов о мужчинах и женщинах
    Опубликовано: 2009-10-23 11:32:00

    Понятно всем, что у каждого из нас есть желание предуть уровень уальности понравившегося нам человека, будущего -партнера. Зачем стараться-краситься, если кавалер после пяти минут возни засыпает там, где закончил? Зачем тратить деньги на блондинку с буферами и кормой, если на поверку она окажется ой? Спрос рождает предложение, интерес – мифы, пишет rusx.

    ПРАВДА И МИФЫ О МУЖЧИНАХ

    ПО РАЗМЕРУ НОСА МОЖНО СУДИТЬ О РАЗМЕРЕ А.

    НЕВЕРНО. По размеру носа можно судить о внешней уальной привлекательности, которая никоим образом не связана с потенцией и остальной анатомией. Обладатели крупного мясистого носа обычно имеют приятный для женского уха голос, что объясняется особым строением носоглотки. Часто такие мужчины становятся актерами, преподавателями или большими начальниками. Их манера излагать гипнотизирует.

    Неплохим прогнозом уальности можно считать губы. Любая женщина, обладающая образным мышлением, может рассказать о привычках мужчины очень много, понаблюдав за тем, как он ест и пьет. Есть еще один способ диагностики – выяснить, какой был у отца будущего ика, ибо мужская амуниция наследуется почти без изменений.

    ПО РАЗМЕРУ ПАЛЬЦЕВ МОЖНО СУДИТЬ О РАЗМЕРЕ А.

    ВЕРНО. О форме и величине а лучше ть по большим пальцам рук. Если большой палец имеет расширение к ногтю, то этого человека имеет внушительную головку. Если палец треугольной формы и к ногтю заужен, того же можно ждать от а. В Карелии есть народная женская шутка: ничего не подозревающему мужчине предлагают сложить вчетверо прямоугольный листок бумаги, приложить его уголком к кончику ногтя на большом пальце левой руки и обрезать уголок по радиусу ногтя. Затем листок разворачивают, и все видят дырочку, которая точно соответствует толщине а испытуемого вне ции.

    ВОЛОСАТЫЙ МУЖЧИНА ГОРЯЧ.

    И ВЕРНО, И НЕВЕРНО. Сперва надо понять, о каких волосах мы говорим. Миф верен, коль скоро речь идет о лобке. Чем выразительней треугольник от пупка к основанию а, тем больше в мужчине яичкового тестостерона – ого гормона, отвечающего за уальную мощь.

    Миф неверен касательно оволосения других частей тела. Если мужчина буквально покрыт завитушками, это может означать патологию надпочечников, при которой рано наступает ое созревание. Ваш мохнатый избранник будет прекрасно справляться с обязанностями до 45 лет, а потом потеряет навык.

    О УАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МУЖЧИНЫ МОЖНО СУДИТЬ ПО НОГАМ.

    ВЕРНО. Специалист по нетрадиционным системам оздоровления Геннадий Петрович Малахов в одной из своих книг пишет о трохантерном индексе – соотношении роста и длины ног: "В среднем длина ноги составляет ину роста. Чем короче ноги в сравнении с ростом, тем выше уальная активность. И тут есть четкое физиологическое обоснование. Дело в том, что чем более бурно протекает период ого созревания, чем больше ых гормонов у мужчины в этом возрасте, тем выше его уальная энергетика в течение жизни. Но ые гормоны, если их много, обладают свойством задерживать рост трубчатых костей, тело же в период ения продолжает расти". Вывод: мужчины с короткими (зачастую кривыми) ногами не дадут вам скучать.

    ЛЫСИНА – ПРИМЕТА РАЗВРАТНИКА.

    ВЕРНО. Тот же Малахов пишет: "Быстрое образование глубоких залысин у мужчины свидетельствует о высоком содержании тестостерона в организме, из-за чего становятся жесткими соединительные ткани, покрывающие голову. В результате этого нарушается питание сосудов корней волос, и они выпадают. Поэтому лысые более уальны и изобретательны в ой технике. Недаром существует народная пословица: "Если у мужчины лысина спереди – это от большого ума. Если сзади – значит, гуляет. А если и спереди и сзади – значит, гуляет с умом".

    МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПАХНУТЬ СОБОЙ, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ.

    НЕВЕРНО. Даже если учесть, что люди находят друг друга по запаху. Феромоны, привлекающие партнершу, выделяются отнюдь не в давке и не после трудового дня. К тому же уальный интерес обусловлен не теми запахами, которые мы можем распознать и описать, а куда более тонкими (они улавливаются особой точкой, расположенной ближе к кончику носа). Пренебрежение мужчин дезодорантом становится мукой для тех, кто летом ездит не в собственной машине.

    Исследования показали, что пассажиры метро выделяют с потом сигналы тоски и опасности. Шлейф от немытого несколько дней человека в синтетической рубашке может надолго испортить женщине настроение. А уж если этот человек решит подсесть и спросить: "Девушка, что вы читаете?", реакция девушки будет непредсказуемой. Так рождается миф о ых мужененавистницах.

    ГОЛОВНЫЕ БОЛИ МУЧАЮТ ОГОЛИКОВ.

    ВЕРНО. В школе медицины Лесного университета штата Чикаго были проведены исследования группы мужчин, страдающих хроническими менями. У каждого из них было существенно повышено о. Головные боли и жажда я вызываются одним и тем же веществом – серотонином. Когда серотонина мало, мужчину мучает мень. Но после акта уровень серотонина – природного антидепрессанта – повышается.

    Несравнимое ни с чем ощущение эйфории вкупе с избавлением от боли делают мужчину настоящим -аддиктом.

    Некоторых юношей до 25 лет приступ острой головной боли застигает прямо во время пика. Этот феномен называют пикической цефалгией и объясняют резким увеличением скорости кровотока. Боли начинаются вдруг и исчезают бесследно. С возрастом.

    ПРАВДА И МИФЫ О ЖЕНЩИНАХ

    ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ ДЛИННЫХ ВОЛОС БОЛЕЕ ТЕМПЕРАМЕНТНЫ, ЧЕМ КОРОТКО СТРИЖЕННЫЕ.

    НЕВЕРНО. ть о уальности по длине волос невозможно, поскольку мода на короткие стрижки приходит и уходит в течение пяти лет как максимум. Если же брать в расчет тех женщин, что носят косу до пояса независимо от рекомендаций в журналах или стригутся "под мальчика" в течение всей жизни, то дела обстоят так.
    Длина женских волос исторически связывалась с некоей силой. Хтонической, если желаете. Или ведьминской силой. Поклонницы new age считают, что волосы повышают женское самосознание. Эта теория напрямую связана с феминистскими настроениями: роскошная распущенная грива характеризует женщину вольную, природную, самодостаточную, не нуждающуюся ни в ком, кроме собственных детей.

    Мужчинам трудно понять, что мир женщин – довольно замкнутая структура. Окружающий ее барьер может пробить только ь, которую женщина все еще способна испытывать к мужчине, несмотря на явную конфронтацию .
    Если разговор идет о зрелых женщинах, то уальный отклик можно скорее получить среди стриженых (волосы не ниже плеч). С отроковиц спрос невелик: их внешний вид не отражает их индивидуальность. Довольно проблемны обладательницы стрижки "под машинку" – это либо представительницы -меньшинства, либо девушки с некими внутренними проблемами, в которые мужчине лучше не лезть.

    ЖЕНЩИНЫ С ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ – ЛУЧШИЕ ИЦЫ.

    ВЕРНО. Было бы верно, если бы за последнее десятилетие эпиляция не стала нормой жизни. Однако если мужчине довелось подслушать в курилке жалобы сотрудницы "я их травлю, а они все растут, гады, черные и толстые, как деревья", впору ему присмотреться к бедняжке. Повышенная вирильность (оволосение) встречается у тех дам, чей тестостерон зашкаливает.

    Тестостерон – типично мужской гормон. В женском теле он означает умение руководить, решать задачи, говорить уверенно. В е такие муже-женщины активны и напористы. Им нравятся слабенькие красивые мальчики типа "менестрель", мужчины младше, умники всех категорий, но и у обычных мужчин есть шанс завоевать их доверие.
    Временами их любовь больше похожа на дружбу, но именно они нуждаются в е куда сильнее худосочных натуральных блондинок, которые любят тихими голосами разговаривать о кулинарии и выгодных браках.

    НЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА БРЕЮТ ЛОБОК.

    НЕВЕРНО. ных женщин вообще не волнуют вопросы бритья. Их волнуют мужчины. Они улыбаются, заводят с ними разговоры и дружбу, быстро переходящую в . Им некогда думать о косметических салонах. Я сейчас говорю о настоящих ях любви, которые вызывают изумление у остальных представительниц слабого пола: "Мы так стараемся, а все достается им, серым мышкам".

    Но вернемся к лобкам. Подавляющему большинству женщин не нравится вид своих обнаженных ых губ. Они бреются из соображений гигиены и удобства партнера – ну и для пляжа, само собой.

    Ь БОЛЬШЕ ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА – ИСТОЧНИК ЕНИЯ.

    НЕВЕРНО. Если вы ищете подушку, попробуйте наведаться в магазин "Все для дома". По-настоящему большая ь приносит своей владелице больше печали, чем радости. Она носится с ней как с писаной торбой. Постоянно проверяет ее у маммолога. Ищет к ней специальные и. Возможно, она даже не разрешает дотрагиваться до нее, обуянная паранойей за здоровье двух своих нежных холмов.

    Если большая ь нажита непосильным трудом (то есть имплантирована за деньги), она тем более неприкосновенна. Истории об испорченной форме, перетекании и все том же раке и вследствие уальных травм можно издать большим подарочным изданием. Посидеть в женской консультации или в коридоре у пластического хирурга со скрытым записывающим устройством, расшифровать диалоги пациенток и издать. Том сразу станет бестселлером.

    Отношение женщины к и можно сравнить с мужским отношением к у. Скажем так: оно трепетно. Нам свойственно разглядывать ь, любить ее или ненавидеть, умащивать ее подтягивающими кремами, мериться ею с подругами. Если женщине не нравится ее ь, ику трогать ее противопоказано. Иначе вся любовь может пойти насмарку.

    ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ТЕМПЕРАМЕНТ ЖЕНЩИНЫ, НАДО ПОСМОТРЕТЬ, КАК ОНА ССОРИТСЯ.

    НЕВЕРНО. Мы знаем, что лучше всего ссорятся итальянки. Мы также знаем, что они все время хотят а и подзывают потенциального партнера криком: "Марио!" Как много ложных стереотипов хранится в нашей голове... Вроде так: "Лучше негров в и никого нет". Но врачи утверждают: темнокожие ребята имеют гораздо больше проблем с потенцией, чем наши. Так же сомнительно выражение "южный темперамент". Южане много говорят, талантливо машут руками, цокают, закатывают глаза – никакого отношения к у все это не имеет. белого человека куда дольше, разнузданней и изощренней, считает американская исследовательница проблемы Джудит Маккей: "Мы меньше говорим о е и больше им занимаемся".

    МАРИЯ ФЕДОРОВА, психолог Института ой и семейной психологии и психотерапии:

    "Многие считают, что мужчины с волосатым торсом – прекрасные ики. Полагаю, это не более чем миф. Количество волос на теле (как вторичный ой признак) может зависеть от выработки тестостерона. Однако энергию, которую он дает, мужчина может тратить на , а может и на тренировки в тренажерном зале. И неизвестно, что он еще предпочтет. Посмотрите на известных спортсменов или актеров: многие из них имеют волосатый торс. Однако это вовсе не значит, что они ые гиганты. Ведь обладатели атлетических фигур много времени и сил тратят на поддержание своей формы. Зачастую они полны самолюбования и с большей охотой пойдут совершенствовать свое тело в тренажерке, чем станут думать о том, какие и больше нравятся партнерше.

    Кроме того, повышенное оволосение может передаваться по наследству, особенно если мужчина южанин. Но это не значит, что все южане без исключения хороши в и. А вот африканцы, кажется, не отличаются волосатостью, но говорят, что они горячие ики.

    Думаю, женщине при выборе спутника не стоит ориентироваться на его обильный волосяной покров. Про уши и пальцы я вообще молчу. Основное значение для гармоничных уальных отношений имеют эмоции, которые партнеры испытывают друг к другу, и их желание и готовность доставлять друг другу удовольствие и радость.

    Есть такой анекдот в тему. У англичанина спрашивают: "Что вы делаете, чтобы быть хорошим иком?" Он отвечает: "Соблюдаю диету, веду здоровый образ жизни". Аналогичный вопрос задают американцу. Он говорит: "Регулярно голодаю, бегаю по утрам". "Ну а вы?" – обращаются к русскому невзрачному мужичонке. Тот смущенно выдавливает из себя: "Да просто люблю я это дело". Так что, мне кажется, физические параметры не всегда гарантируют мужскую состоятельность".

    АЛЕКСАНДР ПОЛЕЕВ, врач-психотерапевт, олог, кандидат медицинских наук, профессор Института психоанализа при МГУ:

    "Говорят ли о повышенной потенции у мужчины волосатая ь, лысина или форма пальцев? Из всего перечисленного с большой долей вероятности можно доверять волосяному покрову. Чем он гуще, тем больше в мужском организме тестостерона – гормона, от которого зависит уальность. Причем особое внимание стоит обращать на волосатые руки. Это признак потенциального самца. Есть даже статистика, что волосатые мужчины в 2,5–3 раза темпера ментнее, чем неволосатые.

    Лысина у мужчины в редких случаях гарантирует хороший . Она может быть последствием интоксикации организма. Хотя изредка лысина появляется именно у людей, которые ведут здоровый образ жизни и являются превосходными иками.
    Впрочем, внешность бывает обманчива. Волосатый мужчина не всегда уален – если, допустим, в детстве он воспитывался в религиозной семье строгой матерью. Природой в нем заложено много, но ые инстинкты могут быть подавлены в нем запретами. Поэтому не факт, что он проявит свои природные возможности во всем диапазоне. Ему повезет, если он найдет партнершу, способную "разбудить" его.

    Что касается остальных признаков уальности – вроде формы ушей или пальцев, то это полная ерунда".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.